Заявки на Наставничество

В этом форуме игроки имеющие совокупный уровень капитанов 100 могут стать наставником и записаться в школы наставничества

Модератор: Модераторы


В данной теме оставляем заявки, чтобы стать Наставником с указанием:
1. Почему Вы хотите стать/продолжать быть Наставником?
2. Был ли опыт в Наставничестве, если да - укажите свои достижения (сколько учеников обучено, несколько никнеймов учеников)
3. Умеете ли Вы работать в google docs?
4. Если Вы будете приняты в ряды Наставничества, то с Вами свяжутся в игре и попросят предоставить контактные данные программы скайп.

Требования к наставнику:
1. Желание обучать новичков игре Astro Lords.
2. Наставником может стать любой игрок игры Astro Lords суммарный уровень капитанов которого 100 и выше.

Аватара пользователя
Служба поддержки
 
520




    хочу продолжить работу наставником
    выпущено 29 учеников
    _JIYHTUK_ ARKOR999 ROMIK-1 MAKEDONCKII
    мне нравится общаться с новыми людьми

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    40




      мой ник xperia63 , наставник школы корсары
      1. хочу продолжать быть наставником , для того чтобы помогать новичкам освоиться в игре , ну и чего скрывать немного подзаработать :D
      2. опыт есть но мои достижения очень скромные всего 4 ученика ( terminalec, cemap, evilseal)
      3. ни разу не пользовался google docs , но думаю научиться не сложно , медведи на велосипедах учатся ездить , а тут какой то гугл дос :D

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      127




        мой ник vovasha36rus
        1) хочу продолжать наставничество , на данный момент состою в школе "корсары", есть желание научить игроков чему-то новому :D , нравится рассказывать , помогать и учить новеньких. 8-)
        2)Ну в принципе гордится нечем, выпустил 6 человек у одного 50 + (stanislav88, veret, west5571)
        3)google docs - работать не умею, но могу быстро привыкнуть к нему, это не проблема для меня :ugeek:

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        29




          1. Почему Вы хотите стать/продолжать быть Наставником?
          2. Был ли опыт в Наставничестве, если да - укажите свои достижения (сколько учеников обучено, несколько никнеймов учеников)
          3. Умеете ли Вы работать в google docs?
          4. Если Вы будете приняты в ряды Наставничества, то с Вами свяжутся в игре и попросят предоставить контактные данные программы скайп.

          1. Мне нужен дейтерий для продления Премиума.
          2. Опыт большой, около 50 учеников выпущено, около 10 играют до сих пор.
          3. Умею.
          4. Хорошо, я буду ждать. А если меня не примут, со мной, надеюсь, тоже свяжутся?

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            1. Хочу продолжать наставничество, интересно обучать новичков азам игры и подсказывать нюансы, которые можно иначе получить методом проб и ошибок. Ну и экономическая заинтересованность естественно.
            2. На данный момент являюсь наставником в школе "Корсары", опыт наставничества больше года, около 50 учеников выпущено (ALIENPRO, ANDREY201512, ASTREY, TITANIT и др).
            3. google docs - работать не умею, но это не проблема научусь.
            4. Хорошо, буду ждать решения. Если меня не примут, то надеюсь об также сообщат.
            Последний раз редактировалось dvalh 03 апр 2017, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            149




              1, Хочу продолжить Наставничество, так как еще толком не успел начать, я самый новый наставник :D
              2, http://prntscr.com/eps7bd ; STALKERU4ENI это пока единственный выпущенный ученик, Veking квест прошли но не выпушен
              3, с google docs работать умею
              4, Если примут то пусть свяжутся

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              10




                Хочу продолжать наставничество. Имею потребность ежемесячно продлевать премиумный аккаунт и срок службы вторичек. Более года состою в школе Галактика, неоднократно был лучшим в своей школе и 4 моих ученика были лучшими по итогам месяца. Нравится и умею оказывать посильную помощь новичкам и не только им. Мною выпущено уже около 50 учеников. Наиболее активные игроки среди моих выпускников: XAPACO, ALEKCIS, DENISK, SPACEBLONDE, LORD_SPLASH, BALTIMOR_83, IOLK, ELENASH, DIMADV, OLDDEAD, UMBREIIA, REPADR, LORDSKIF, LORD6350144, GRUBER... Более 10 учеников и сейчас проходят обучение. Работу с электронными документами осваиваю легко и быстро. В Скайпе зарегистрирован.

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                52




                  Хочу продолжать наставничество
                  Наставник в школе Галактика с января 2016 года, выпущено около 85 учеников 15 учеников 50+ лвл, многие играют, много раз был признан лучшим наставником школы Галактика по итогам месяца. Наставничество нужно для продления прем аккаунта и покупки артефактов. Опыт работы с google doc doc имею.
                  Все будет хорошо

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  102




                    Хочу остаться наставником. Учеников выпущено 85 игроков, 50+ лвл 15 игроков. Наставник школы Галактика с января 2016 года. Опыт работы с doc google имею. Прем аккаунт нужен для продления прем аккаунта и покупки артефактов.
                    Все будет хорошо

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    102




                      наставник школы галактика выпущено около 70 выпускников человек 10 набрало 50+ некоторые играют и сейчас, вот мои ученики - dschnic62 lokro slavabs наставничество нужно для покупки офицеров и артефактов

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      81




                        Наставник Школы Галактика.Недавно начал.Хочу продолжить наставничество.
                        Ученик пока один BLADDE..ждет выпуска..квест выполнен скрины запостил в закрытом форуме Галактики.
                        Жду решения..по мне...главное ученика выпустить))

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        4




                          был наставником в школе Галактика, хочу продолжить это дело и поддержать новичков, помогая им разабратся в нюансах игры

                          Аватара пользователя
                          Великий Лорд
                           
                          323




                            1. Почему Вы хотите стать/продолжать быть Наставником? Потому что и так часто помогаю советами новичкам, а так хоть будет мне П перепадать за это. Наставником не была, буду пробывать. Работать в google docs умею. Я вообще талантливая девушка, а главное скромная :roll:
                            Ник в игре _KAPRIZKA_

                            Аватара пользователя
                            Кандидат в Лорды
                             
                            2




                              Вернуться в Хочу стать наставником

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                              cron