Всплывающие слоты


все описано на скриншоте
Вложения
1111111111.jpg
Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
148




    Против лишние затраты времени в бою

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    7




      я за... но к тому же общее количество слотов под оружие сделать в зависимости от уровня корабля либо его класса...
      Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      81




        Против, это лишние временные затраты. Хоть бы написал для чего это вообще?

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        2




          мы тут с большим кругом играем или с кораблем! с этим кругом и ауров защиты почти не видно корабля. я предлагаю убрать круг и сетку, оставить только 5 кружков под боеприпасов. наводишь на конктреный цвет и тебе выскаивает оружия, это не так сильно трудно. мы ведь и так ждем когда перезагрузка пройдет. стандартное зеленное оружие 3шт, а остальные оставить по 1шт, с 10 уровня добавляется еще по 1 слоту, кроме зеленных. в итоге на 50ур будет 3-4 слота под оружие.
          при прокаченных ракет 10ур легко сносятся мордачки 30ур на ура, без каких либо доп оружий
          Вложения
          Безымянный.jpg
          Безымянный.jpg (47.39 КБ) Просмотров: 6725
          Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          148




            мне как-то все-равно видно корабль или нет
            мне главное удобство пользования
            в нынешнем варианте игры довольно таки легко управлять кораблем
            поэтому я за то, чтоб осталось то, что мы сейчас имеем в плане управления
            (очень удобно)

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            33




              Я против, это затраты времени когда один на один пойдём воевать,я буду как есть, а ты с всплывающими слотами и посмотрим. достаточно ф1 -ф12 будет, но надо чтобы все всё видели. Короче я против. Проведи не менее 1000 боёв с серъёзными соперниками для начала, а потом расскажешь для чего вообще твоё предложение..

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              32




                стандартное зеленное оружие 3шт, а остальные оставить по 1шт, с 10 уровня добавляется еще по 1 слоту, кроме зеленных. в итоге на 50ур будет 3-4 слота под оружие.
                при прокаченных ракет 10ур легко сносятся мордачки 30ур на ура, без каких либо доп оружий[/quote]


                Я вообще не понял. А если я за реал орудия купил. причём тут УР. героя????

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                32




                  Против. При нынешнем виде мы можем наблюдать какое орудие еще в откате а какое уже активно, а если сделать с всплывающими кружками этого видно не будет, а значит делаем лишние движения на ненужные (неактивные) орудия, теряем драгоценные секундочки... взрыв мозга короче

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  126




                    Вернуться в Предложения и идеи

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


                    cron