Идеи для контента 2К19+


1) Предложение №1 "Командующий Звездным Флотом" - для 95% аф соло плутон это нереальная задача, да есть пример как его пройти и это для самых топ и награда должна быть соотв хотя бы в 2 раза, или паки рун которые тратятся иначе этот кв буду просто сливать.
Отсюда и предложение добавить новое звание "Командующий Звездным Флотом" - КЗФ или "Адмирал Звездного Флота" - АЗФ.
Сюда можно отобрать самые сложные кв как соло плут, автопилот, для мобы можно увеличить количество НЛО 2 в союзной команде 2 во вражеской, битва титанов можно добавить 1 НЛО. Жалование 400 - 500 трита.
2) Предложение №2 "Изменение ставки для вывода" - чтоб "не терять" из-за этого нового звания деньги при выводе игроков, ставку привязать к званию: АЗФ - ставка для вывода 8-10к трита. АФ - 2-3к. Для Адмирала 1 - 2к. Все что ниже 1к. Причем когда падаешь или получаешь звание то запрещено выводить количество больше ставки.
3) Предложение №3 "Бафф на прямые ракеты" - для нового звания, но хочется чтоб и для других было доступно, увеличить урон 2500 - 3500 единицы урона и базовую скорость полета, изменить цвет выпущенного снаряда, более красный или синий. Убрать этот бп из награды флотских кв или уменьшить кол-во до 50 - 100 единиц.
Или реализовать это как новый бп конструкций "плазма", конструкция с уроном. Визуально можно реализовать как сферу ярко-фиолетового цвета/света + с эффектом "дублирования" как эффект на windows для мышки дублирующий след. Мол ученые проводили исследования нового пространственного двигателя который им, ученым, предоставили АФ убив Патриарха. В результате на секретной базу около "плутона" произошел выброс новой энергии которую удалось консолидировать и получилась "плазма". Это и возможность для "сюжета" как в будущем какая-то реакция на выброс "плазмы".
4) Предложение №4 "Новый офф (ФИО) Ветеран войны" - увеличивает урон в пвп или защиту в пвп. Новый бп/модифиц прямая + новый офф = пвп экипировка.
5) Предложение №5 "Перебалансировка аукциона" - забрать 2 - 3 лота трита добавить 3 - 4 лота дейта, 25 - 50 единиц. Это и возможность собрать быстрее новичку на прем бп, прем акк, астер и тд.
6) Предложение №6 "Стоимость прем акка" - стоимость прем акка 600 => 800 - 1000.
7) Предложение №7 "Завод экспериментов" - возможность "плавить" ненужные 2-3 арта и получать 1 новый. Возможность сливать сферы и получить новую сферу с двойными или увеличен бонусами. Например: защитник может например к свое бесполезной сфере может добавить энергию, воин увеличит бп, шпион х2 крит и тд. Для слияния сфер добавить уникальные расходки, например, карты/чертежи за донат + для слияния нужна 2 сфера того же ранга, 2 голд сферы шпика + чертеж + "урановоя пыль(расход за донат)" = сфера голд для шпика х300% - 350% урон, или 150-200% макс урон + 100 энергии и тд.

С появлением новых идей, буду добавлять.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
32




    Необходимо изменить кол-во ресов в туманках чипов и крисов. Такой большой кусок игры простаивает и никому не нужен. Я лично уже забыл когда последний раз собирал чипы и крисы с облака! И не я 1 такой. Либо увеличить кол-во добываемых ресов с арены, в "сундуках", квестах, ежедневках и тд и убрать туманки, смысл нагружать сервак? рассчитывать координаты туманки в облаке следаков туда пускать. Куча нагрузки на серв. Либо увеличить чтоб не простаивал кусок контента, кол-во добываемых ресов в этих туманках мин 2 раза.
    Вообще считаю, что можно провести открытое голосование какие модули нужны игре а какие нет, тем самым освободить сервак от лишней нагрузки.
    Зачем например:
    1 ангар, никакого смысла, все можно сделать и без него?
    2 самостоятельное вращение астера в простое, зачем?
    3 зачем режим на арене против пришельца, серьезно, для чего это? есть треня и есть пвп 1-1 тоже самое.
    4 зачем в профиле кнопка сменить аватар, а через настройки аккаунта нет?
    5 Предложение: не грузить иконки игроков/аккаунта, опционально в настройках, когда глючит сервак в лобби пока не прогрузятся иконки хрен ты выйдешь из лобби или не зайдешь в бой.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    32




      Предлагаю добавить возможность вернуть прем акк с выводом за 20-30к трита.

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      32




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


        cron