Пассивные боевые навыки вместо навыка "Резерв миниботов"


Здравствуйте! А что если убрать навык "Резерв миниботов", который никто не качает( а если и качают, то только новички и те от своей неопытности). Предлагаю ввести на место это навыка - Пассивный боевой навык. У всех семи капитанов разный, и 5 уровней раскачки!
1) Воин (Критический урон)- шанс нанести критический урон (двойной урон) с вероятностью по уровням(1-3%, 2-6%, 3-9%, 4-12%, 5-15%)
2) Защитник (Излечение) - восстановление здоровья корабля от максимального количества прочности (1 ур. 1% в 12 секунд
2 ур. 2% в 14 секунд
3 ур. 3% в 16 секунд
4 ур. 4% в 18 секунд
5 ур. 5% в 20 секунд
3) Шпион (Критический урон) - шанс нанести критический урон (двойной урон) с вероятностью по уровням(1-2%, 2-4%, 3-6%, 4-8%, 5-10%)
4) Навигатор (Форсаж) - Удвоенная скорость полета ( 1-40 сек., 2- 60 сек., 3- 80 сек., 4- 120 сек., 5-180 сек.)
5) Ученый (Аура подавления энергии) - в определенном радиусе (например как у "зонда подавления") уменьшает скорость восстановления энергии кораблей противника (1 ур. - на 2%, 2 ур. - на 4%, 3ур. - на 6%, 4 ур. на 8%, 5 ур. на 10%)
6) Киборг (Оглушение) - шанс при таране противника (либо, когда противник таранит тебя) произвести оглушение противника ( обездвижить на некоторое время с невозможностью использования вооружения) (1 ур. - 2 сек.(вероятность 40%), 2 ур. - 3 сек.(вероятность 35%), 3 ур.- 4 сек.(вероятность 30%), 4 ур. - 5 сек.(вероятность 25%), 5 ур. - 6 сек.(вероятность 20%)
7) Производственник (Залп орудий) - выпускает огонь из всех боевых слотов на капитане( исключение генераторы, конструкции, фиолетовый сектор) без траты энергии и перезарядки корабля, т.е. срабатывает автопилот, во временном интервале( 1ур. - 20 сек., 2 ур. - 18 сек., 3 ур. - 16 сек., 4 ур. - 14 сек., 5ур.- 10 сек.)

P. S. Просто мое мнение, что давно уже надо внести изменение в игровой процесс, а также его разнообразить! А навык "резерв миниботов" реально редко используется, да и вообще я считаю не нужен и это не только мое мнение! благодарю за внимание :D

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
12




    Интересные предложения, мне нравятся :!:

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Это был сарказм или утверждение? :D

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      12




        Я вполне серьезно. И очень привлекательны первые 2 пункта

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          petrovich писал(а):Интересные предложения, мне нравятся :!:

          Тогда предложение можно включить в док идей игроков и обсудить его в ВСА...

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            Давай :arrow:

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Давай :arrow:

              как Верховный Приор я буду рассматривать приоритет Вами добавленных задач и выдвигать на обсуждение изменения приоритетов... Если такую необходимость увижу сам, или Вы поднимите вопрос в ВСА о такой необходимости... Дополнять док или поднимать вопросы геймдизайна или баланса, это не в моей сфере влияния... Даже если бы хотел, по правилам ВСА, я не мог бы.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за интерес к моему предложению!

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                12




                  Такое уже давно предлагали, похвально, что хоть и поздно но слышат голос игроков, вот задумываюсь чтоб переписать отзыв на ведроиде.

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  43




                    Ага прям слово в слово кто-то предлагал! Это моя идея и ничья больше!

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    12




                      Вернуться в Предложения и идеи

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


                      cron