Тритий для новичков и старичков.


Бодрого времени суток!
Всем хорошо известно как сложно на данный момент раздобыть тритий в игре, а уж новичкам вообще не реально. Но выход есть. Боссы на арене.
Почему бы разработчикам не сделать шаг на встречу простым игрокам и не добавить к кредитам в качестве награды за победу над боссом еще и тритий? Ну или заменить награду кредитами на тритий?
Пусть немного, пусть количество трития будет равно уровню босса, но данное улучшение точно пойдет на пользу игре!
Игроки начнут получать свои "копеечки" уже с 6го уровня! Не придется сидеть одному в лобби на боссе, ожидая когда же наберется достаточно игроков.
Давайте попытаемся сделать игру интереснее для всех!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    не будет этого, сразу забудь

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    43




      Я в день могу убить 100 боссов 50 левела и выше. Вдвоем с напарником. Это по 2500 трития в день каждому. Да, мне бы было интересно)
      Если говорить за новичков, которые добывали бы в бою 1 тритий за босса, то за день они смогли бы фармить от 50 до 100 трита.
      Умножаем на 30 дней? Или и так все понятно?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        Не понятно, что вы к триту этому прицепились? смысл игры только в нем?

        Я за него вообще не парюсь, играю ради фана и удовольствия. К стати, если о трите не думать, то как раз таки интереснее играть становиться :ugeek:

        Лучше квестов и боев новых побольше и поинтереснее придумали бы :!: Или хоть те что есть по чаще запускали 8-)
        Лично у меня игра работает нормально...

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        140




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


          cron