Режим против всех.


У меня вопрос.
Почему в режиме боя против всех, с 26-28го лвл ставка 25к кредитов и плотность алиена 1300+ ХП, и для от 41го лвл ставка тоже 25к, но алиен при этом толще в 3 - 4 раза. И выигрыш при этом один и тот же. Т.е адекватности и баланса 0... Почему бы не сделать от 41 го лвл сделать 45к-50+ за ставку.
Т.е игроки кто апнул науку от 40+ не могут получать больше? Разнообразие по добыче для хай лвл игроков. Так же буду сливать боты если там будет больше людей.

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
43




    И еще. Почему нельзя нарисовать новых фонов для сцен, чтоб глаз радовало? Писал об этом так же на форуме, и оно нафиг никому оказалось не надо. Осталось без внимания

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    43




      a_toka2017 писал(а):У меня вопрос.
      Почему в режиме боя против всех, с 26-28го лвл ставка 25к кредитов и плотность алиена 1300+ ХП, и для от 41го лвл ставка тоже 25к, но алиен при этом толще в 3 - 4 раза. И выигрыш при этом один и тот же. Т.е адекватности и баланса 0... Почему бы не сделать от 41 го лвл сделать 45к-50+ за ставку.
      Т.е игроки кто апнул науку от 40+ не могут получать больше? Разнообразие по добыче для хай лвл игроков. Так же буду сливать боты если там будет больше людей.



      В против всех есть ставки 300,5000,25000.
      Соответственно ставка доступна для определенного лвл.

      Можно внести предложение сделать большее "разнообразие" ставок. Но сроки реализации...

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      1496




        a_toka2017 писал(а):И еще. Почему нельзя нарисовать новых фонов для сцен, чтоб глаз радовало? Писал об этом так же на форуме, и оно нафиг никому оказалось не надо. Осталось без внимания


        Есть предложение нарисовать самим:) Устроить что-то типа конкурса и приемлемые варианты использовать)))

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        1496




          По поводу фонов, я еще просил давно, чтоб новых добавили.

          А рисовать самим, не бред ли? Возьмите любую из интернета, да срисуйте. В чем проблема? А то вам щас в Паинте то нафигачат красот :lol:
          Лично у меня игра работает нормально...

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          140




            kirya-mazuss писал(а):По поводу фонов, я еще просил давно, чтоб новых добавили.

            А рисовать самим, не бред ли? Возьмите любую из интернета, да срисуйте. В чем проблема? А то вам щас в Паинте то нафигачат красот :lol:

            Изображение не должно содержать элементов, защищённых авторскими или смежными правами. :)

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              Tarle писал(а):В против всех есть ставки 300,5000,25000.
              Соответственно ставка доступна для определенного лвл.

              Можно внести предложение сделать большее "разнообразие" ставок. Но сроки реализации...

              Я к тому, что для 41+ надо сделать ставку 50-60к, или хотя бы 45+

              Tarle писал(а):
              a_toka2017 писал(а):И еще. Почему нельзя нарисовать новых фонов для сцен, чтоб глаз радовало? Писал об этом так же на форуме, и оно нафиг никому оказалось не надо. Осталось без внимания


              Есть предложение нарисовать самим:) Устроить что-то типа конкурса и приемлемые варианты использовать)))

              Вот уже хоть что-то, но надо это двигать дальше форума. Всегда хорошо на лавке и семки лускать.

              Tarle писал(а):
              a_toka2017 писал(а):И еще. Почему нельзя нарисовать новых фонов для сцен, чтоб глаз радовало? Писал об этом так же на форуме, и оно нафиг никому оказалось не надо. Осталось без внимания


              Есть предложение нарисовать самим:) Устроить что-то типа конкурса и приемлемые варианты использовать)))

              Как это реализовать ??? кого над напрячь ?
              Давайте сделаем конкурс, голосование все что угодно, но давайте что-то делать

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              43




                Я дважды выступал с данной инициативой на заседаниях Совета с просьбой выделить призовой бюджет, но ни малейшего отклика не нашёл. Вот, может быть, эту тему форума кто-то увидит.

                Аватара пользователя
                Модератор
                 
                491




                  a_toka2017 писал(а):
                  Tarle писал(а):И еще. Почему нельзя нарисовать новых фонов для сцен, чтоб глаз радовало? Писал об этом так же на форуме, и оно нафиг никому оказалось не надо. Осталось без внимания

                  Есть предложение нарисовать самим:) Устроить что-то типа конкурса и приемлемые варианты использовать)))

                  Вот уже хоть что-то, но надо это двигать дальше форума. Всегда хорошо на лавке и семки лускать. Как это реализовать ??? кого над напрячь ?
                  Давайте сделаем конкурс, голосование все что угодно, но давайте что-то делать


                  lesostepi писал(а):Я дважды выступал с данной инициативой на заседаниях Совета с просьбой выделить призовой бюджет, но ни малейшего отклика не нашёл. Вот, может быть, эту тему форума кто-то увидит.


                  Кхе... ну тогда надо начинать этот прооооцеееесссс...

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  1496




                    Тарли ты стебешься надо мной? чет я тебя не пойму. Я прост спросил, кто на это может повлиять?
                    Если желаешь помочь, помоги

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    43




                      lesostepi писал(а):Я дважды выступал с данной инициативой на заседаниях Совета с просьбой выделить призовой бюджет, но ни малейшего отклика не нашёл. Вот, может быть, эту тему форума кто-то увидит.

                      Да дело даже не в призе каком-то. Это НЕОБХОДИМО сделать, есть слово надо. По-моему сделать фоновый вид сцены это не столь сложно. Если Левша может на это повлиять, надо его пригласить. Давайте позовем весь этот долбаный ВСА, и КОНКРЕТНО спросим у каждого, что он думает об этом теме.

                      ! модератор Petrovich:
                      п.7 Правила форума: Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      43




                        А давайте долбаный вса сольем..а тех кто делает игру оставим..а вса на лавку с семками..Смерть чинджерам!

                        ! модератор Petrovich:
                        п.7 Правила форума: Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        31




                          a_toka2017 писал(а):Тарли ты стебешься надо мной? чет я тебя не пойму. Я прост спросил, кто на это может повлиять?
                          Если желаешь помочь, помоги

                          Это не стеб:) Просто подняли еще раз вопрос в ВСА и, надеюсь, что через некоторое время такой конкурс появится на форуме. Ведь нужно знать условия и призы.

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          1496




                            a_toka2017 писал(а):...
                            ! модератор Petrovich:
                            п.7 Правила форума: Запрещено неуважительное отношение к любому участнику форума, хамство, клевета, оскорбления

                            Петрович, я так выразился потому что я не в курсе структура ВСА и чем они занимаются в плане игрового процесса. Мое сообщение было сказано с оттенком настойчивости а не уважения и тд.

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            43




                              Степи сказал, что пытался этот вопрос решить ранее, но его проигнорили. Вот я хочу конкретно понять, кто против этой идеи. Потому что в положительном решении этого вопроса есть потребность.

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              43




                                И если те люди в ВСА что-то решают, если надо, я буду спрашивать у каждого лично. Где можно увидеть список всех членов ВСА?

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                43




                                  a_toka2017 писал(а):Степи сказал, что пытался этот вопрос решить ранее, но его проигнорили. Вот я хочу конкретно понять, кто против этой идеи. Потому что в положительном решении этого вопроса есть потребность.

                                  Никто не против. Против высказалось только равнодушие:)

                                  a_toka2017 писал(а):И если те люди в ВСА что-то решают, если надо, я буду спрашивать у каждого лично. Где можно увидеть список всех членов ВСА?

                                  Предлагаю дать еще несколько дней для "оформления" в ВСА и только потом переходить к "посписочному" варианту :mrgreen:

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  1496




                                    Tarle писал(а):...

                                    Возможно ты прав. Но к чему тянуть эти пару дней?
                                    Все за. А раз все за, как я понял, хотелось бы узнать сроки выполнения этой работы.
                                    Сколько ждать пока новые скины появятся 2 недели хватит или 3?, включая отборы работ, если это будет конкурсом, и затраты время-часов программиста.

                                    Аватара пользователя
                                    Младший Лорд
                                     
                                    43




                                      Вернуться в Предложения и идеи

                                      Кто сейчас на конференции

                                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


                                      cron