Усиление капитанов за каждые 5-10к побед на арене


Всем привет, пришла в голову такая мысль, давать игрокам какой-то поощрительный бонус на выбор за какое-то определённое количество побед на арене, к примеру за каждые 5 тысяч побед даётся на выбор или какому-то одному или всем капитанам либо +5% к боезапасу либо +5% к атаке ракет или лазеров/или +2-3% ко всем типам вооружений), +5% к хп корабля или +10% к щитку, ну и сюда ещё много чего можно добавить - скорость регена энергии корабля/количество энергии/дальность полёта корабля/количество получаемого опыта/количество ресурсов получаемых в боях и так далее. Процентное число улучшений писал на ходу не особо задумываясь, так же количество побед можно сделать другое, главное сама идея ;) Просто было бы намного больше мотивации прокачиваться на арене, вон я месяц назад как узнал что шахида дают за 10к побед так с арены не вылажу, почти набил уже недостающую 1к :)

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
208




    А вот мне интересно если я год давольно активно играю , и у меня 3к. побед) И меня должны супер задроты которые просто победы набивают , обогнать по урону? За опыт я согласен за победы нет)

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      каким образом ты год активно играешь если я год играю не так уж чересчур активно, раза 3 по целому месяцу не играл и у меня 9700 побед... А у многих которые по полгода играют уже больше 10к - это раз. А во вторых я написал что не обязательно 5к побед, можно 10к или 7 или 8 - цифры писал на ходу - читай первый пост

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      208




        Да и почему ты считаешь что супер задроты не имеют право получить бонус за свое занятие...
        Мысль хорошая, может даже не бонус, а артов бронзовых например или офицеров добавить на эти бонусы, думаю реализовать проще будет))

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        213




          Победа это просто цифра за частую не зависищая от самого играющиего, а опыт другое дело. В чем проблема если все тоже давать за опыт??? п.с. Если вам давать арты бронзовые, то что делать таким как я у кого их штук 40? Собирать 80? Тоже как то сомнительно выходит)

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          97




            Я играю 2 года, у меня 7900 побед :)

            Аватара пользователя
            Модератор
             
            1515




              Как вариант можно и к опыту, просто есть еще момент когда опыт у людей стоит на месте, не изучают науку или прокачали кепа до максимума...

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                Kolomiets2 писал(а):Победа это просто цифра за частую не зависищая от самого играющиего, а опыт другое дело. В чем проблема если все тоже давать за опыт??? п.с. Если вам давать арты бронзовые, то что делать таким как я у кого их штук 40? Собирать 80? Тоже как то сомнительно выходит)

                А скидку в магаз как-бы тоже можно раз настолько не нужны, в любом случае польза тебе будет ;) А насчёт опыта то куча людей которым качаться некуда уже, а счётчик побед предела не имеет ;)
                И насчёт побед зачастую не зависящих от играющего - это ты очень чересчур по-моему - ну разве что на мордах отсиживаться, но много побед ты там не заработаешь, постоянно сидеть арену обновлять + либо собирать людей когда никого нету, либо наоборот когда много ещё попробуй попади туда, так что не надо преувеличивать!

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                208




                  Да сыпанули бы дейта чутка, пару контрактов и пару рунок, за каждое N-ое количество побед - уже было бы супер. Что бы подогреть интерес к боям у всех игроков, независимо от доната, можно добавить какую-нибудь уникальную руну в награду, не покупную в магазине. Вопрос только в том, нафиг это делать конторе, доната ведь не прибавится...

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  107




                    Или право бесплатно открыть 1 сюрприз к примеру, а там уже что попадётся - то твоё :)

                    Аватара пользователя
                    Старший Лорд
                     
                    208




                      Вернуться в Предложения и идеи

                      Кто сейчас на конференции

                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


                      cron