Кланы. Внутренняя торговля


С появления кланов прошло два месяца, но никаких бонусов от наличия клана я так и не обнаружил, не более чем некое виртуальное обозначение группы.
Предложение дать хоть какой то клановый бонус - возможность торговли между сокланами вне зависимости от местоположения - т.е. предложения соклана всегда в радаре.
Если это не требует больших затрат человеко-часов программистов, то бонус будет ощутим сразу.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
141




    поддерживаю

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    49




      Идея несомненно хорошая. Тем более пока нет клановых усилителей. Если это будет бесплатный бонус, то кланов появится гораздо больше. Если платный то вряд ли он кому нужен из тех кланов что есть.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      84




        Тема с кланами напоминает сюжет известного фильма: "Утром деньги - днем стулья, днем деньги- вечером стулья..." но в другой формулировке: "Деньги сразу, а стулья когда-нибудь" :D
        Насчет бонуса торговли - идея супер, хотя бы какая-то мотивация для создания клана будет, помимо желания слить лишние 1000 дейта )

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        107




          Поддерживаю , да действительно у многих появится интерес если сервис будет бесплатным , а ведь действительно какое то топтание на месте , никакого прогресса , Можно и квестов клановых подкинуть!

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          1




            В дополнение к предложенному варианту, хотелось бы увидеть дополнительную опцию при установке лотов на рынок: "только для клана", которая заблокирует отображение лотов на глобале и на радаре для игроков вне клана

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            107




              Идея отличная. Взято на рассмотрение ВСА.
              Изображение

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              160




                Bellerophon писал(а):Идея отличная. Взято на рассмотрение ВСА.

                Да конечно. И где я тогда увижу 72 лота с чипами в радаре? Намек поняли надеюсь.. :mrgreen: Оставте рынок хотя бы. Тут и так сильный перекос между теми кто давно играет и новенькими. Взять хотя бы аукцион... Теперь еще и рынок будет только для топов.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                105




                  Не думаю что кто то будет ставить галочку только для клана, не считая отдельные лотов в которых будут продавать сокланам по минималкам. А аукцион везде аукцион так же и про реальны аукционы можно сказать что только для олигархов...
                  А вообще идея хорошая.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  213




                    Идея хорошая, поддерживаю!!!

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    30




                      Подниму вопрос снова, но немного упростим реализацию. Возможно ли сделать ограничение по списку контактов(союзов или кланов) на выставляемые лоты - к примеру я продаю разным людям по разным ценам, от минималки до максималки, и хотел бы, чтобы определенные лоты видели только лица из списка контактов или союзы-соклановцы, или, к примеру, мои лоты никогда не видели кто в игноре.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      141




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


                        cron