Акции и рулетка


Очень хотелось бы знать какие акции планируются на праздничные дни. Желательно чтобы это было расписано по датам и продолжительности каждой акции. Чтобы хоть как то спланировать покупки. Я понимаю это трудно)), но надо)). И еще хотелось бы узнать какие перспективы по открытию рулетки ? Тоже желательно с указанием конкретных сроков. И пользуясь случаем, хочу поздравить всех кто принимает участие в создании и поддержке этой оригинальной и замечательной игры- создателей, администраторов, модераторов с наступающим Новым Годом!!! Желаю дальнейших творческих успехов, оригинальных и реализованных новых идей!!! И всех благ!!! С уважением ваш Ягуар)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
30




    Да согласен хочется как то за ранние заплонировать дияния)

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      Присоединяюсь к поздравлениям с НГ и Рождеством. И, конечно же к предложению об анонсе предстоящих акций, даже сейчас, вроде есть акция уже на скидки на артефакты, и нигде - ни на форуме, ни на сайте об этом ни слова (ни сколько продлится - ничего). А, ведь хотелось бы, об большинстве акций узнавать заранее, хотя бы за пару дней. Чтоб отмобилизовать, так сказать, внутренние резервы :). Часть акций можно делать "сюрпризными", но не все же :).

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        Целиком поддерживаю инициативу более опытных и именитых игроков! Под Новый Год мы все, от мала до велика, ждем радости и сюрпризов, но все же определенность в некоторых вопросах тоже не помешает... Надеемся на перемены в наступающем году только в благоприятную для нас сторону и пополнения рядов астролордов. С уважением и наилучшими пожеланиями ваш Астрокот!

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        52




          С наступающим и игроков и администрацию. На мой взгляд, результатом любой акции должно быть увеличение вливаний в игру, пусть немного но со всех. Не все готовы расстаться сразу со 100$ но 3-5 потратить готовы и не раз. Самое простое - это продажа утроенного и удвоенного дейта по всем системам и по любым суммам, пакеты квестов и лотерейные билеты , ведь просто скидка на арты, кэпов и прем.корабли вовсе не означает вливания со стороны игроков, многие вполне спокойно изучают науки и строят фиолет за счет квестовых наград в дейте или фармом кредов и покупкой трита, т.е. вполне обеспечат себе дейт игровыми способами. Тем более скидка на арты в 30%, когда скидка в 50% в дейте особой сложности не составляет при среднем развитии. Но давая анонс предстоящих акций и запуская перед ними акции по дейту, пакетам и лотереям думаю шансы на вливания будут выше.
          Всех благ в новом году, и да прибудет с вами сила -)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          141




            И так предлагаю следующие. Убрать из рулетки умножение , оставить прокруты.
            Добавить туда , офицеров , руны, арты, контракты.
            И все что было до этого, можно увеличить кол во ресурсов раз в 5)

            Или вариант номер 2.

            Сделать умножения 100% , макс 3 раза, убрав дейтерий из награды.

            И сделайте чтонибуть с сюрпризами , товарищи ВСА)

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            97




              Ты не представляешь, сколько игроков закидывали письмами и просили в чате, включить побыстрее умножение в рулетке.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


                cron