Предложение по плутону


Суть проста... сделать поместить плутон на арену на постоянку а не 3-4 раза в сутки.... пройти его не так просто, и не всегда в него еще попадаешь.. поэтому считаю что можно увеличить общее количество плутонов на арене, сделав его постояяным.. и не плохо бы разделить 15-35 плутоны на два... допустим 15-24 и 25-35... чтобы чуваки влетающие в команду на фрегатах знали на что они идут и расчитывали только на себя а не за спинами торчали бы весь бой и щемились в угол при первом же таране.. ну и между 35-50 так же можно промежуточный плутон влепить....

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
93




    Поддерживаю
    И 50-х плутонов побольше - хоть играть интереснее.

    Когдато был хороший момент - гогда на арене НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ боев было - так и не сделали на постоянке. Верните - много разных боев ПОСТОЯННО на арене- больше выбор - больше интерес играть.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    31




      Поддерживаю. Сделайте 4вида Плутона. А также больше разных боев на постоянной основе.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      220




        Присоединяюсь к просьбе, из плутона выйдет отличный режим командного фарма, может подкрутить только их стоит по награде и по сложности в сторону уменьшения и того и другого.
        Кредитное выживание также хотелось бы видеть на постоянной основе, только с наградой более адекватной, а то мотивации никакой нет туда заходить (кроме фана), даже в случае победы миники и растраченые боеприпасы далеко не всегда окупаются, куда это годиться ?..

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        107




          поддерживаю про разделение на 15-24 и 25-35.
          в любом случае я 15 левела туда иду и мне плевать на жалобы что я яко бы мешаю.. я там зарабатываю во много раз больше чем на боссах или пришлых.
          т.ч. пускай топы терпят мое присутствие пока плутоны не разделят.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          60




            Вернуться в Предложения и идеи

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


            cron