Игра будет улучшаться? и еще пару вопросов.


хотелось бы видеть в игре нормальную графику а не аля денди сега)) но сделать ее так чтобы не грузила компютеры телефоны и планшеты , у многих еще слабенькие компи.
Вывод денег из игры забирать не будете ? ну и конечно добавить еще пару способов заработка трития.
Уберите пожалуйста рулетку.
Усовершенствуйте чат плиз , добавьте смайлики - пару разных комнат общий чат , чат помощи, чат развлечений , ну там много вариантов Админы вы ведь умные что то придумаете чтобы игра развивалась хорошо) Сделайте клан модеров которые будут следить в чатах за хамами , бидлами и нарушитеями ну вы поняли) - модеров - и улучшить бы его в графике стиле а то ей богу денди))
В общем игра очень симпатичная , НО отталкивает древняя графика.. хотя я думаю что все дело в менюшках игры , они не подходят под стилистику игры и только портят ее , короче поработайте над дизайном , оформлением менюшек , квестов , и кнопок) Спасибо , строго не судите я в игре 3 часа , пришел с май лендса , после порезки артов там больше играть не буду так как Админы там жулики :D надеюсь тут все по другому будет и есть) и готов сюда вливать :lol:
ахх да дайте возможность в настройках выберать фон - цвет игры , синий бесит и режет глаза , я бы себе зеленый фон поставил , ну а чо каждому по разному нравиться)
а да и форум какойто древний тобиш стиль) можно же красивей нарисовать фон , могу показать примеры форума который при открытие радует глаза и с него даже выходить не хочеться)

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
6




    Покажи)

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      то конкурирующий проєкт , дашь добро и пообещаешь что бана форума итд не будет покажу)

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      6




        Да вырежи часть и дай скрин, что тут думать?

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


          cron