Сделать новый режим боя "Один на один против пришельца"


Всем привет, предлагаю сделать новый режим боя "один на один против пришельца" с наградой 0 кредитов или же вернуть, как раньше было в режиме "Против всех", + звук грабежа пропало, хотелось бы, что бы вернули, а то отходишь бывает и не узнаешь никак, как грабят тебя, + выгнать Шпионов у Союзника пишет лорд не найден, + аватарку когда я хочу поставить, пишет аватар не найден, прошу всё это исправить и сделать новый режим боя, за ранее спасибо.


Кандидат в Лорды
 
7




    Tenebrosi писал(а):Всем привет, предлагаю сделать новый режим боя "один на один против пришельца" с наградой 0 кредитов или же вернуть, как раньше было в режиме "Против всех", + звук грабежа пропало, хотелось бы, что бы вернули, а то отходишь бывает и не узнаешь никак, как грабят тебя, + выгнать Шпионов у Союзника пишет лорд не найден, + аватарку когда я хочу поставить, пишет аватар не найден, прошу всё это исправить и сделать новый режим боя, за ранее спасибо.


    Да против Всех надо вернуть назад!!! чтобы людям было где качать капитанов ))
    и надо замутить СИГНАЛ когда грабят Союзника чтобы можно было подмогу кинуть если его нет в игре )))
    а Жнеца или еще порезать или ваще удалить из игры ) чтобы больше народу было на главной арене )

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    50




      да лучше сделать новый режим боя "Один на один против пришельца" с наградой 0 кредитов, как тренировка, тока сделать, что бы опыта давали за пришельца и всё
      Последний раз редактировалось Tenebrosi 22 май 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.


      Кандидат в Лорды
       
      7




        Tenebrosi писал(а):да лучше сделать новый режим боя "Один на один против пришельца" с наградой 0 кредитов, как тренировка, тока сделать что бы, опыта давали за пришельца и всё :)

        Ну такой режим тож норм ) и народу не будет и кач норм будет ))

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        50




          TimsaN писал(а):
          Tenebrosi писал(а):да лучше сделать новый режим боя "Один на один против пришельца" с наградой 0 кредитов, как тренировка, тока сделать что бы, опыта давали за пришельца и всё :)

          Ну такой режим тож норм ) и народу не будет и кач норм будет ))



          чисто режим будет для прокачки капитанов, можно даже квест Задиру сделать, не в режиме против всех, а один на один против пришельца


          Кандидат в Лорды
           
          7




            Поддерживаю нужно вернуть назад режим, как было!

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            1




              ок. попробуем сделать режим Один на один с пришельцем с низкой наградой.

              Аватара пользователя
              Верховный АрхиЛорд
               
              673




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


                cron