сюрпризы


Как я понимаю, сюрпризы в данном виде немного теряют свою актуальность для высокоуровневых игроков ( такое количество бронзовых артефактов просто ненужно,ради рун - ну не знаю, я бы ради этого не открывал, контракты дешевле покупать,чем в сюрпризы играть) в общем предложение следующее:
Сделать обмен обычных сюрпризов на серебряные, а серебряные на золотые например из расчёта 1-5 или 1-10 ( понятно надеюсь что на сколько) и собственно потом открытие их сделать дороже - 100 или 200 дейтерия серебряных и 300-500 золотых ( соотношения количеств и суммы на просчет разработчикам и администраторам) ну и естественно с шансом выпадения серебряных и золотых артефактов и рун . Как то так.

Аватара пользователя
Лорд
 
61




    Внес в предложения по импрувам, но золотые артефакты - точно перебор.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      support_scar писал(а):Внес в предложения по импрувам, но золотые артефакты - точно перебор.



      да я думаю, во всем есть цена вопроса) .. сделать открытие 5000 дейта - шанс немного пониже чем сейчас - и уже может показаться не перебором )

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      61




        Это не принесет в игру удовольствие, т.к. игрок может открыть 10 шт. и так не получить золотой арт, а потом куча негативных отзывов. Против такой идеи.

        Аватара пользователя
        Служба поддержки
         
        520




          support_scar писал(а):Это не принесет в игру удовольствие, т.к. игрок может открыть 10 шт. и так не получить золотой арт, а потом куча негативных отзывов. Против такой идеи.


          Может быть и так. Но можно отрегулировать данный вопрос не тупо денежным вливанием, а количеством обменянных бронзовых и серебряных сюрпризов на возможность вскрыть золотой. С достойным шансом.
          Тогда мы придем к тому, что у немного вливающего в игру денег игрока( или совсем мало), появиться возможность раз в полгода например попытать удачу , мне кажется это может способствовать стимуляции играть ! И ведь не обязательно шанс боевого артефакта делать равным экономическому.И немного ведь в результате будет их, а стимул огромный.

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          61




            Но с сюрпризами что-то надо делать, их тупо сдают.
            Можно, к черту золотые арты, но на серебряные .... все равно наборы ж есть.

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            32




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


              cron