Астероид


Здравствуйте! Думаю хорошо было бы чтобы астероидом можно было управлять с клавы и двигать, а не только через перемещение , правда это наверное не возможно сделать.
1.Предложение у меня чтобы сделать Порталы мгновенного переноса астероида в указанную точку, и в зависимости от расстояния оплата за переход. Да и сами порталы можно продавать.
2. Хорошо бы было магазин улучшить и продавать мини-ботов за кредиты. И побольше разного товара, особенно ресы и оружие.
3. На онлайн карте (на сайте)-чтобы видно было текущее движение астероида.
4. И недавно один человек хотел главный астероид переназначить, можно было бы за оплату изменять статусы вторичных астероидов, или еще как. Не знаю только будет ли это пользоваться спросом.
5. И думаю последнее; некоторым людям нужна возможность выбора из шести капитанов вождя.))

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    Спасибо за предложения, занес в список.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    528




      Что именно ты занес в список? Можно узнать?

      Аватара пользователя
      Модератор
       
      1515




        petrovich писал(а):Что именно ты занес в список? Можно узнать?

        Предложения игрока.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        528




          Ок)

          Dew_1 писал(а):1.Предложение у меня чтобы сделать Порталы мгновенного переноса астероида в указанную точку, и в зависимости от расстояния оплата за переход. Да и сами порталы можно продавать.
          2. Хорошо бы было магазин улучшить и продавать мини-ботов за кредиты. И побольше разного товара, особенно ресы и оружие.
          3. На онлайн карте (на сайте)-чтобы видно было текущее движение астероида.
          4. И недавно один человек хотел главный астероид переназначить, можно было бы за оплату изменять статусы вторичных астероидов, или еще как. Не знаю только будет ли это пользоваться спросом.
          5. И думаю последнее; некоторым людям нужна возможность выбора из шести капитанов вождя.))

          1 - Этого не будет. Это слом полетов, разворотов, вообще всего существующего мира.
          2 - Почему миниботы за кредиты? Они в магазине покупаются за дейтерий, за него и сдавать. Все логично.
          Ресурсов новых вводить не планируется, патроны будут.
          3 - Вот с этим согласен, дельно.
          4 - Вообще непонятно как реализовать - раз. Нужно ли это? - два. Ну значит на обсуждение - три.
          5 - Обязательно. Обязательно должен быть вождь. И броневичёк.

          Извините, отвечаю честно, как есть на данный момент и как может быть в ближайшем будущем.
          Ну и немного в тон вашим предложениям.))

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Cпасибо за ответы) Все понятно и ясно!)

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            4




              А можно еще один вопросик? Можно ли сделать чтобы производства и заводы автоматически выпускали продукцию? Спасибо за ответ зарание)

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              4




                Можно много чего сделать, например, автоматизировать игру и пусть бот выполняет все действия.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                528




                  Вернуться в Предложения и идеи

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


                  cron