Подпространственное хранилище ресурсов


Привет администрация!
казуальному крабу пришла идея!

Было круто иметь возможность консервации ресурсов(возможность накопить ресы даже с грабежами)
Механика такова что чипы и крисы я за 50% от количества в подпространство и их нельзя ограбить пока они там.
Например:
Я собираю 1кк крисов - консервирую их и, а в копилочку падает лишь 500к.
Срок хранения - без границ времени. Лимитирует лишь объем(который определяется наукой)

Пре-кондишен доступности хранилища - наука "подпространственные туннели"
Объем хранилищ - зависит от уровня науки "подпространственные туннели"
На 1 лвл - можно хранить 100% ресов нужных для ПЦ 1
На 25 лвл науки можно хранить 100% ресов нужных для стройки ПЦ 25 лвл

Суммарное количество науки на изучение до 25го уровня - 21 600 000.
Суммарное количество дейтерия - 500 (за дейт изучать науку от 20 по 25 уровень)
___
Промотал до конца? теперь пожалуйста прочитай пост.
Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
124




    Спасибо за предложение,
    но разве наука ТАЙНИК не делает то же самое?
    определенный процент ресурсов на базе не подлежит грабежу и вычитается ДО вычисления процентов грабежа.

    Аватара пользователя
    Верховный АрхиЛорд
     
    673




      ну тайник сколько защитит? 20% пускай на потолке.
      а надо на ап 100к чипов +5кк крисов..

      Например я накопил 4кк крисов и 80к чипов. ушел спать.
      за 1 атаку вынесут 2кк +40к. увидят что некисло и повторно вынесут 1кк крисов и 20к чипов.
      ну вы меня подтолкнули к тому что б я вырубал старку и копил себе. А я же ищу варианты что б не вырубать старку.
      минус 20% от тайника - вывезут не 3кк и 80к чипов а на 20: меньше. что тоже очень весомое число
      идея сделать так, что бы со временем( изучив науку и собрав дофига ресов) игрок имел ясное видение. что через месяц активного фарма я таки построю себе ПЦ 20 (например)
      ато сейчас постоянно сидит сомнение "а двруг ограбят, прошпионят мой инвиз"....
      потому что прошпионят 100%!
      а еще можно рейт конверсии изменить типа не 50% больше надо оплатить а 60% . кладу 100к крисов, накапливаю лишь 40к. но зато гарантия 100% что не стырят
      Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      124




        я бы сделал не процент сохранения и фиксированное кол-во завязанное на науке к примеру тайник 1 лвла (ресурсы на сомо здание) сохраняет 10 000 кристалов и 1000 миниботов и 10 любых боеприпасов( требудет рабочих энергии) ну и так до 50 лвла))) мах количество тайников 1 на астероид)))

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        28




          возвращаюсь к этой теме каждый раз как у меня вынесут пару лямов ресов и патронов на такую сумму.
          что подталкивает меня на игру со вторичек. причем вторички и основа должны быть рядом всегда что бы перекидывать кепа на основу, пока ее старка закрывается.
          признаюсь это очень грустно ибо приковывает игрока(меня)к компу на время закрытия старки. ито за это время могут напасть и тупо пронести моего пижона.
          и перспектива тлена отталкивает. у кого-то еще так есть*?
          Оплатил годовой премиум и не жалею. Первый месяц игры я начинал вот так

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          124




            Cvoc2014 писал(а):я бы сделал не процент сохранения и фиксированное кол-во завязанное на науке к примеру тайник 1 лвла (ресурсы на сомо здание) сохраняет 10 000 кристалов и 1000 миниботов и 10 любых боеприпасов( требудет рабочих энергии) ну и так до 50 лвла))) мах количество тайников 1 на астероид)))

            ДАже если так... выше 5-го я уверен администрация сделает за дейтерий... и особо смысла не будет

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            68




              Мне кажется, администрация как и правительство, им пофигу на народ главное есть игра (страна)
              Вопросы сохранностью ресурсов поднимались наверное с первого дня это игры, но как видно этот момент разрабы не очень стремятся обрабатывать, у них может и есть какие то заметки и желания сбалансить, но работать в этом направлении пока не хотят :(
              Реализация идей и улучшения проходит месяцами в то время когда новички страдают ежедневно от терроризма окружающего мира в итоге или не играют вообще или когда увидят закладку Астролорды, зайдут увидят что их грабанули пару десятков раз и уже даже не опечалятся как в первые разы, это же игровой процесс по идее разработчиков грабежи и страдания игроков это нормально. Закроют игру и забудут до следующего раза.
              В облаке летает огромное количество заброшенных астероидов, а почему, ибо игроки забивают на игру когда сталкиваются с терроризмом в облаке!
              Мыслей много идей тоже, только это как крики в лес, где зайцы и олени только бегают.

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


                cron