Вопрос с решением грабежей любых уровней


Здравствуйте я обычный Ваш игрок но подумав об одной идеи понял что она может Вам понравиться. А начнется она с того что к Вам поступает огромное количество жалоб из за грабежей астероидов особенно маленького уровня и я возможно придумал как Вам ее решить. Вы делаете на всех капитанах галочку такого типа "готов к защите " эти капитаны становятся в определенную очередь и ждут пока на кого то из всей системы нападут а что бы вызвать капитана на помощь надо сделать еще галочку в главном центре или где то еще что бы игрок нажавший ее тратит дейтерий и к нему летит на помощь почти мгновенно игрок который стоит в очереди опять же получается позвавший на помощь платит дейтерий за подмогу а тому кто прилетит на помощь надо придумать тоже какое то вознаграждение что бы люди становились и стаяли сутками в очереди. Не знаю понравится Вам идея или нет думайте сами. P.S. если понравится буду благодарен за вознаграждение ник нейм Rnextik

Аватара пользователя
Лорд
 
53




    эт уже какаято сит энд гоу дота получиться тока корабликами.. весь смысл полетов астероидом теряется..

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    22




      Получится, что топы будут стоять в очереди, чтобы подраться с топами. Хммм... а что им сейчас мешает так делать?
      P.S. Дота из этой игры уже никак не получится.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      117




        Вернуться в Предложения и идеи

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


        cron