Навык Навигатора "Кристаллы для маневра"


Мне кажется что навык который уменьшает стоимость маневра на 5% достаточно бесполезен т.к. стоимость маневров не столь высока. А вот скорость разворотов оставляет желать лучшего. Быть может внести изменения и вместо снижения стоимости на 5% за уровень, увеличить скорость маневров(разворота) на те же 5%. Ибо очень сомнительно что хоть кто-то использует этот навык, а так у него появится востребованность...

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
106




    Поддерживаю,хорошая идея.

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    43




      Поддерживаю! В данный момент навык навигатора за кристалы бесполезен. А вот уменьшение времени разворота астеройда был бы очень актуален.

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      24




        К сожалению, на данный момент сложно такое реализовать.

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          Но ведь наверное возможно... Присоединяюсь к автору. Изменить свойства навыка было бы вполне актуально...
          - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
          - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
          - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          213




            Так-же поддерживаю) было бы просто здорово

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            68




              Полностью ЗААА!!!!, разворот очень меленный :cry: , а кристалов... +/- даже 50% по крайней мере для меня несущественно :lol:

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              5




                для сохранения баланса актуально 20% скорости разворота при присутствии навигатора на астероиде

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                15




                  Omnilok писал(а):для сохранения баланса актуально 20% скорости разворота при присутствии навигатора на астероиде

                  Эмм... я думал администрация решать должна... да и 20% это не очень актуально... 50% норм (т.е. в 2 раза меньше)

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  68




                    LORD5662561 писал(а):
                    Omnilok писал(а):для сохранения баланса актуально 20% скорости разворота при присутствии навигатора на астероиде

                    Эмм... я думал администрация решать должна... да и 20% это не очень актуально... 50% норм (т.е. в 2 раза меньше)

                    актуально для дисбаланса
                    LORD5662561 писал(а):да и 20% это не очень много что бы я порадовался своим новым имбо-навыком...

                    это как раз то что ты и имел ввиду, верно?

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    15




                      какой же тут дисбаланс? ктото летает автопилотом ктото на ручнике... на ручнике вообще время разворота особо не имеет значения... а вот для тех кто часто афк этот разворот суточный с гибелью тучи киборгов очень неприятная вещь

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      68




                        LORD5662561 писал(а):а вот для тех кто часто афк этот разворот суточный с гибелью тучи киборгов очень неприятная вещь

                        что-то похожое с
                        LORD5662561 писал(а):а вот для тех кто часто не онлайн эти грабежи с гибелью тучи ресурсов очень неприятная вещь

                        не находишь что выход из обеих ситуаций существует? ,
                        "невидимость в радаре", в твоем случае "ускоренный манвер",
                        из других возможностей от грабежа "тайник" 0\6 по 3% за уровень 6\6 18%, верно?,
                        и то что вы просите "скорость маневра", угадай сколько
                        LORD5662561 писал(а):администрация решать должна
                        даст навыку
                        когда
                        lafeeverrte писал(а):К сожалению, на данный момент сложно такое реализовать.
                        это время пройдет,
                        или в политику проекта входит бесконечное переливание баланса ради валютной наживи?

                        Аватара пользователя
                        Кандидат в Лорды
                         
                        15




                          Omnilok писал(а):
                          LORD5662561 писал(а):а вот для тех кто часто афк этот разворот суточный с гибелью тучи киборгов очень неприятная вещь

                          что-то похожое с
                          LORD5662561 писал(а):а вот для тех кто часто не онлайн эти грабежи с гибелью тучи ресурсов очень неприятная вещь

                          не находишь что выход из обеих ситуаций существует? ,
                          "невидимость в радаре", в твоем случае "ускоренный манвер",
                          из других возможностей от грабежа "тайник" 0\6 по 3% за уровень 6\6 18%, верно?,
                          и то что вы просите "скорость маневра", угадай сколько
                          LORD5662561 писал(а):администрация решать должна
                          даст навыку
                          когда
                          lafeeverrte писал(а):К сожалению, на данный момент сложно такое реализовать.
                          это время пройдет,
                          или в политику проекта входит бесконечное переливание баланса ради валютной наживи?

                          Выход это за дейтерий.. я же предлогаю пожертвовав 1 из 6 возможных капитанов сделать возможность частично более быстро развернуть астероид не тратя 100 дейтерия (особенно непонимаю зачем тратить 100 дейтерия даже разворачиваясь к тритке.. если я 2-мя астероидами соберу меньше чем 100 шт)

                          Аватара пользователя
                          Лорд
                           
                          68




                            А должен собирать больше.
                            Двумя-то астерами.

                            Аватара пользователя
                            Модератор
                             
                            1515




                              LORD5662561 писал(а):Выход это за дейтерий.. я же предлогаю пожертвовав 1 из 6 возможных капитанов сделать возможность частично более быстро развернуть астероид не тратя 100 дейтерия (особенно непонимаю зачем тратить 100 дейтерия даже разворачиваясь к тритке.. если я 2-мя астероидами соберу меньше чем 100 шт)

                              ввиду большего количества дисбалансных аспектов игры можно сделать и 50%, сколько дадут посмотрим|

                              Аватара пользователя
                              Кандидат в Лорды
                               
                              15




                                Omnilok писал(а):
                                LORD5662561 писал(а):Выход это за дейтерий.. я же предлогаю пожертвовав 1 из 6 возможных капитанов сделать возможность частично более быстро развернуть астероид не тратя 100 дейтерия (особенно непонимаю зачем тратить 100 дейтерия даже разворачиваясь к тритке.. если я 2-мя астероидами соберу меньше чем 100 шт)

                                ввиду большего количества дисбалансных аспектов игры можно сделать и 50%, сколько дадут посмотрим|

                                Не в том суть, что много это или мало - исправить можно в любую сторону, было бы желание. Смысл в том, что навык откровенно бесполезен на текущий момент в данном виде, мне не известно ни одного человека который бы его использовал. Идея в том чтобы имело смысл задействовать этот навык, можно было выбирать, делать ли Навигатора кораблем чистой боевой поддержки(а в этом он занимает далеко не лидирующие позиции) или с большим уклоном на доминирование в иных аспектах, в данном случае скорость передвижения(маневра - разворот). Очень жаль конечно, что сейчас затруднительно переделать навык, но может быть в будущем...

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                106




                                  присоединяюсь к автору - навигатору необходимо иметь более востребованные навыки
                                  я оптимист, так зачем мне быть кем то еще

                                  Аватара пользователя
                                  Младший Лорд
                                   
                                  21




                                    Присоединяюсь. Навык удешевления стоимости маневрна безполезный.
                                    Redkiy писал(а):Поддерживаю! В данный момент навык навигатора за кристалы бесполезен. А вот уменьшение времени разворота астеройда был бы очень актуален.

                                    +1

                                    50% уж очень много. 20% нормально.
                                    Артем ака Ranger

                                    Аватара пользователя
                                    Лорд
                                     
                                    61




                                      Вернуться в Предложения и идеи

                                      Кто сейчас на конференции

                                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


                                      cron