Еще порция предложений


Хочется, чтобы игра была более удобной в плане геймплея, поэтому ряд предложений для удобства игры и затраты меньшего количества времени.
1. Было бы здорово, если при нажатии 2 раза ЛКМ приближало в облаке к астероиду. Иногда очень неудобно каждый раз колесиком мыши это делать много раз.
1.jpg
1.jpg (47.14 КБ) Просмотров: 6699

2. Когда много астероидов в радаре жуть как неудобно все щелкать, чтобы посмотреть где какой игрок или пустой астероид. Предлагаю сделать мини-информационное окно. Если много игроков в ячейке - через запятую кратко описать кто.
2.jpg
2.jpg (49.85 КБ) Просмотров: 6699

А более детальную информацию, можно посмотреть нажав на кнопку i.

3. Запоминание отдаления камеры от радара. Очень неудобно каждый раз отдалять, чтобы весь радар увидеть. Для широкоформатных мониторов, вроде норм, а для владельцев ноутбуков очень неудобно.
3.jpg
3.jpg (127.53 КБ) Просмотров: 6699

4. Сократить количество текста в уведомлениях, скрывать сообщения спустя 1-3 секунды автоматически и внедрить возможность отключать функцию уведомлений. Пример не очень красивый, но думаю понятен, что место, занимаемое уведомлением, уменьшается. Почитать буковки - можно и в событиях.
4.jpg
4.jpg (99.48 КБ) Просмотров: 6699

5. Внедрить возможность продавать однотипные карточки, сюрпризы, руны и т.д. пачками, т.е. не по одной штуке.
5.jpg
5.jpg (74.85 КБ) Просмотров: 6699

6. Уменьшить окно капитанов на арене, можно сжать кнопки выбора капитанов, также верхний блок количества капитанов. Это даст больший обзор на саму арену. Каждый раз скрывать и открывать панель не очень удобно.
6.jpg

7. Миниботы в магазине очень дорого стоят и их почти никто не покупает. Сделать возможность покупать миниботы за кредиты или другую валюту, или уменьшить цену хотя бы в 2 раза.

8. Сделать кнопку в миссиях для удаления всех сообщений не только на одной странице, но и на всех страницах. Затрачивается много времени на каждой странице удалять сообщения.
8.jpg
8.jpg (85.36 КБ) Просмотров: 6699

9. Сделать чтобы кнопка в старбазе "в ангар" переходила на вкладку защита, а не на вкладку капитаны.
9.jpg
9.jpg (46.66 КБ) Просмотров: 6699


На данный момент все что вспомнил, возможно в дальнейшем будет дополнена тема :)

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
528




    по пункту 2 - может сделать пустые астероиды другим цветом или фон другой или еще как-то выделить.... напротив ника игрока и наименования астероида поставить цифру - уровень старбазы... все равно это можно посмотреть...

    по пункту 5 - сделайте в инвентаре объединение одинаковых предметов с указанием их количества... рун, офицеров и т.д. и соответственно и продавать будет проще

    по пункту 7 - вообще надо что-то менять, неужели кто-то купил за дейтерий миниботы, во-первых дорого, во-вторых проще подождать и настроить...

    по пункту 8 -ЗА ОБЕИМИ РУКАМИ, одна кнопка - удалить все завершенные миссии

    И еще... может я не знаю, но сделайте так чтобы сетку на облаке можно было оставлять, а не каждый раз нажимать галочку... надоедает очень сильно, при каждом выходе во вселенную)))

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    21




      Добавление к теме.
      1. В ближайшем будущем сделать в ангаре просмотр рун, артефактов и офицеров зажатием ползунка и его передвижением. Очень неудобно постоянно колесиком пользоваться. По возможности увеличить немного ползунок.
      11.jpg
      11.jpg (41.46 КБ) Просмотров: 6669

      2. Опустить немного ниже арену. Хотя бы немного.
      12.jpg

      3. Панел кнопок в режиме стройки не похожа на кнопки. Нужно немного переработать, чтобы было понятно, что это 3 кнопки (ресурсы, производство, усиление), а не описание.
      13.jpg

      4. Возможность закрывать подобные окна не только нажатием на крестик, но и на неактивную область окна.
      14.jpg
      14.jpg (70.9 КБ) Просмотров: 6669

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      528




        Всем ку) я играю около 2-х недель =) и меня бесит такая фигня когда ты пол дня делаешь ботов для корабля и за пару обычных боёв всё просераешь!!! я 10-й ЛВЛ на Фрегате 4-го уровня! против 20-х Боссов или Крутых прешельцев 20-х ЛВЛ могу рубица весь день!!! и все норм ) но в простых боях не реально!!!! зачем тогда нужны простые бои??? Все играют или в тренировке или против Боссов ) в тренировке ресурсы!!! против боссов за ЧАС 200к кредитов ) а простые бои со ставками по 700 или 2000 не возможно играть! там пришельцы так мочат что ппц)))



        Прошу сделать обычные БОИ легче чтобы можно было играть!!! до 8-го ЛВЛ я спокойно играл в обычных боях!!! а щас там пришельцы втыкуют по самые гланды ) даже пукнуть не успеваю ) и тупо весь день в Тренировке ресурсы бью!!! а как Босс появляется то на нём Кредиты бью!!!! а простые бои играть уже не реально!!! Заранее СПС )))

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        50




          Изображение

          Вот твой Капитан.
          Это ученый 12 лвл, с 20 очками навыков, которые ты распределил так: 15 в пилотные, 5 в лидерские и 5 в оружейные.
          Я молчу про то, что это ученый, которым ты пытаешься воевать на арене (то, что это просто таки не логично, тебе, видимо, в голову не приходит). Я молчу про 5 очков, вкачаных в лидерские - это, безусловно, нужно, хоть ты и мог их вкачать в пилотные для получения более мощного корабля. Но я не могу промолчать про вооружение твоего Капитана - это же обнять и плакать (( Элины, наверное, должны кидаться и убиваться об твои мины, а те, кто прорвется, должны быть уничтожены самонаводящимися бомбардировщиками?
          Я прошу всех, всех кто играет в Астролорды - читайте гайды к игре, спрашивайте советов у более опытных игроков, разбирайтесь в тонкостях битв на Арене, но не орите на форуме, что вас убивают, пришельцы мочат и вообще вам невозможно играть! Ибо играть вы не умеете.

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          1515




            Тема превращается из предложений в недовольство игроков, ближе к теме :)

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            528




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


              cron