Навыки капитанов


Добрый день. Как смотрите на то чтобы не ограничивать уровень навыков капитанов? Почему уровень 50 ? Ведь хочется изучить их все!! И стимул будет!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
15




    Я тоже за отмену ограничения уровня капитана. После 40-го лвл опыт набирается очень долго. Большого преимущества в игре это не даст, но добавит дополнительный стимул к игре.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    58




      обеими руками и ногами за то чтоб отменить ограничение по уровню, или поднять планку ограничения хотя б на 10 ур, как у пришельцев )

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      9




        Есть много навыков, которые нужны, но изучить нельзя из-за ограничения уровня. Можно ХР корабля оставить на значениях, которые существуют в данный момент и снять ограничение в раскачке навыков, ну хотя б до 60-го уровня... Поддерживаю данный пост!!! За обеими руками)))

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        21




          Полностью согласен,нужно больше уровней !

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          26




            Согласен в игре большое количество навыков что бы их все изучить нужно 195 очков сейчас возможно получить всего 100 раскачав капитана до максимального уровня т.е. половину. Уровень капитанов можно и не поднимать просто продлить полоску опыта и за каждые 500к-1000к опыта давать 1-2 очка навыков большого дисбаланса не должно возникнуть так как у всех взяты жизненно важные навыки. Теперь посмотрим на это с коммерческой стороны да может станут меньше скидывать навыки, но станут и чаще покупать премиум титаны и атлантисы. Моё лично мнение что для стимула развития это нужно ввести когда хотя бы у двух десятков игроков будут капитаны мах левла.
            Изображение

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            160




              Я не согласен. Пусть будет выбор между недоразвитым титаном и нормальным крейсером.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                lesostepi писал(а):Я не согласен. Пусть будет выбор между недоразвитым титаном и нормальным крейсером.

                абсолютно точно.
                И в добавок в будущем обещали вести супер боссов и наверняка типа клановых астеров . И что бы 2-3 война фиг знает какого лвла все это крушили?. при том что сейчас опыт у многих топов растет +175%
                Изображение

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                77




                  А что если сделать так , чтобы лидерские навыки капитанов не требовали вкидывания очков , а автоматически повышались на 1 через каждые 5 уровней ?

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  6




                    Почему именно так? И какие именно лидерские?

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    1515




                      В игре задумано именно так, чтобы игрок не мог прокачать абсолютно все навыки, а имел возможность сделать выбор и пробовал различные комбинации и выигрышные тактики.

                      Однако я допускаю возможность того, что когда на сервере скопится достаточно большое кол-во игроков с генералами 50 левела, то будет выпущен аддон, с новыми навыками и поднятием уровня, а так же с новыми пришельцами еще больших уровней.

                      В данный момент, когда на сервере всего один игрок достиг 50 левела считаю преждевременным.

                      Кстати официально поздравляю игрока Freon и в честь этого от лица администрации пользуясь случаем объявляю о подарке:
                      1000 дейтерия каждому кто достигнет 50 уровня!

                      Аватара пользователя
                      Верховный АрхиЛорд
                       
                      673




                        lesostepi писал(а):Я не согласен. Пусть будет выбор между недоразвитым титаном и нормальным крейсером.


                        Я согласен с Лесостепи! Они раки ) думают все навыки выучат и будет стимул в игре ) нормальные люди свалят сразу на-фиг с этой игры)) так как тут и так нет Баланса нормального!!! а прокачка всех навыков полностью убьет эту игру )))

                        Аватара пользователя
                        Лорд
                         
                        50




                          Вернуться в Предложения и идеи

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


                          cron