Увеличение количества командных боев на арене


Время идет, игра развивается, игроков становится больше. Прошу рассмотреть увеличение количества доступных боев на арене. Сейчас респится 2 босса, 3 морды. Хотелось бы увеличения 3 босса, 5 морд. Ну и по возможности разного уровня, а то висит 3 морды 60-го уровня и чего с ними делать пока никто не знает.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
58




    Полностью согласен!уже сейчас есть неудобства из за очереди на арене а народа стает все больше.так что я за !!!!!

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    26




      Везёт, у меня по моему времени повезёт если хоть 6 человек наберётся, а про уровень я вообще молчу :D
      Всё очень плохо ©

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      328




        Поддерживаю. Нужно больше боссов и пришельцев на арене.

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        45




          поддерживаю ) или тогда хотя бы, чтоб пришельцы на арене возрождались соответственно уровню самого топового игрока и допустим +5 уровней сверху, а то 60 ур. просто занятие свободного места, все равно никто не может убить их, и не сможет еще довольно долго.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          9




            думаю что сейчас проблема только в том, что часто наблюдается подобная картинка
            Изображение
            все потому, что еще мало игроков смогло развиться до 45-50 уровня, поэтому такие пришельцы и боссы подолгу зависают на арене- остальных же уничтожают довольно быстро и тут же появляются новые. Так что количество пресетных боев никак не ограничено, просто одновременно больше 8 не показывается. Как только выского уровня боссы и команды пришельцев перестанут задерживать текучку боев - всем думаю всего хватит, а это дело времени, еще думаю месяц-два и уже будет достаточно игроков способных одолеть подобные уровни.

            Аватара пользователя
            Верховный АрхиЛорд
             
            673




              Возможно.
              А возможно, что 20 человек могут пойти на 30 морду, а заходит только 6. Остальные ждут. Морду убивают, появляется другая 30 морда и опять 20 человек ломятся - кто раньше зайдет, а заходят только 6.
              А через месяц 40 человек будут ломиться...

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Вернуться в Предложения и идеи

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


                cron