Предложения по игре


Предлагаю изменить название Старбаза на Космобаза или что-нибудь более подходящее,так как Старбаза (Звёздная база) не подходит по определению,база находится в космосе около астероида,а не около звезды.
ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
113




    Можно назвать Астробаза,как-то звучнее даже чем Космобаза.
    ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    113




      И значок в науке поменять
      с
      http://clip2net.com/s/5qtxED
      на
      http://clip2net.com/s/5qtyWb
      ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      113




        Это я на будущее,сейчас конечно не до этого.
        ноут HP,i3 проц,6 гиг оперативки,клиент.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        113




          да. спасибо.
          Иконку поменяем. только такое лучше пишите в раздел баги
          Касательно названий - конечно все названия еще не окончательные. Думаю что можно создать отдельную тему, и там предлагать названия различным сущностям в игре

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            А как насчет предложения, сделать в игре Рынок Артефактов. В магазине порой их вообще нет, да и покупать только за дейт, или сделать что-то аналогичное аукциону трита.

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            43




              Есть еще предложение, прям нашло, Завод экспериментов сделать что-то типо "Мой лорд в недрах вашего астера нашли уникальный компонент", чтоб каждый мог производить например уникальное оружие, ...
              Его нельзя было ограбить ну или можно или сделать корованы чтоб лорды сопровождали(корован того что действительно влияет для игры, а не как кв), смотря как это повлияет на баланс, можно было им торговать. То бишь добавить уникальности, а так у всех есть любое прем оружие, не считая магазина.

              Сделать клановые войны, точнее вложить в них смысл. Как вариант могу предложить, у каждого клана есть что-то вроде своей летающей крепости, ограбив которую весь клан получает какой-то отрицательный бонус. Эта крепость типо мегабосса, у которой своя защита и чтоб лорды охраняли.
              Думаю это сделает игру интереснее для high and контенда.

              Сделать больше возможностей получения дейта по 1-2 единицы, какие-то мини-квесты или мини-игры, ибо однообразие способствует оттоку людей.
              Сделать больше конкурсов

              Аватара пользователя
              Младший Лорд
               
              43




                1. Сделать карту заданий сопровождение босса с 20 уровня,а не с 25...Чтобы мелкий игрок мог заработать на заморозку и контракт.. Плутон 35 вообще с 15 уровня и ничего страшного..
                2. Предлагаю сделать на астероиде небольшой склад единиц на 50 допустим оружия,которое нельзя из него ограбить...Хоть крохи фиолета спасти..или что дорого из оружия...

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                31




                  Против уменьшения лвл для сопровождения босса ничего не имею.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  1515




                    Спасибо! а по второму вопросу? И как можно воплотить в жизнь..

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    31




                      А как насчет идеи, сделать разный фон, в боёвках.
                      По-идеи сражения происходят в разных частях космоса и почему бы не сделать разное окружение заднего плана? и добавить в него разных эффектов например эскадрилья алиенов пролетела или еще что-то? ведь об этом и говорится об истории облака, но этого нигде не видно.

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      43




                        a_toka2017 писал(а):А как насчет идеи, сделать разный фон, в боёвках.
                        По-идеи сражения происходят в разных частях космоса и почему бы не сделать разное окружение заднего плана? и добавить в него разных эффектов например эскадрилья алиенов пролетела или еще что-то? ведь об этом и говорится об истории облака, но этого нигде не видно.

                        А ничего, что добавление фона и графики - нужна более мощная видеокарта? А процессор потянет дополнительные эффекты для обработки? Добавить еще лагов, чтобы слабые компы висли и при низких эффектах вызывали раздражение?

                        Аватара пользователя
                        Старший Лорд
                         
                        220




                          a_toka2017 писал(а):А как насчет идеи, сделать разный фон, в боёвках.
                          По-идеи сражения происходят в разных частях космоса и почему бы не сделать разное окружение заднего плана? и добавить в него разных эффектов например эскадрилья алиенов пролетела или еще что-то? ведь об этом и говорится об истории облака, но этого нигде не видно.


                          Полностью поддерживаю. Одни и те же серо-голубые фоны вводят в уныние. Одни и те же ледышки на заднем плане позитива не добавляют. Вводить новые эффекты, конечно лишнее, а вот нарисовать пару тройку новых фонов с другими, более яркими планетами или объектами в виде дрейфующих дредноутов или гигантских станций просто необходимо :!:

                          Неужели это так сложно? Если так, то возникает вопрос: а существующие фоны кто нарисовал? Неизвестная раса предтечей? :lol:

                          P.S. Гриша, ты на каком таком динозавре играешь? Любой смартфон современный тянет графику куда круче, чем в Астролордах... Что уж о компах говорить?
                          Лично у меня игра работает нормально...

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          140




                            kirya-mazuss писал(а):P.S. Гриша, ты на каком таком динозавре играешь? Любой смартфон современный тянет графику куда круче, чем в Астролордах... Что уж о компах говорить?

                            Включи максимальную графику и зайди на Плутон, когда начинается жара или же включи повтор Плутона и увидишь пекло, как смарт гарячий и тормозит. У тебя Плутон не виснет на компе. когда жара. а ты предлагаешь добавить еще эффектов, чтобы жрало еще больше оперативы. Особенно комп начинает тормозить. когда включаешь перемотку и слишком много эффектов накладывается при смене кадра.

                            Аватара пользователя
                            Старший Лорд
                             
                            220




                              Оператива тут ни при чем, только видео память. Я не знаю что у тебя смарт и комп, но у меня тока проблемы на скорости х6-8 и при макс настройках графики и когда в кадре около 7-10 кепов. Можно не добавлять спецэффекты, но фоны то добавить можно.

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              43




                                grisha666 писал(а):а ты предлагаешь добавить еще эффектов, чтобы жрало еще больше оперативы.


                                Гриша, научись внимательно читать, прежде чем что то писать в ответ. Цитирую, выделяю и подчеркиваю то, что написал я:
                                Вводить новые эффекты, конечно лишнее, а вот нарисовать пару тройку новых фонов с другими, более яркими планетами или объектами в виде дрейфующих дредноутов или гигантских станций просто необходимо :!:

                                Если у тебя все тормозит и плавится, ставь низкие настройки, там вообще черный фон и наслаждайся скоростями :ugeek: Вот только говорить за других, что у них оперативы не хватает, и что данное предложение никому не нужно и будет вызывать раздражение - как минимум некорректно.
                                Лично у меня игра работает нормально...

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                140




                                  Вернуться в Предложения и идеи

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


                                  cron