Добавить баз пришельцев вне облаков и низких уровней.


Игровой момент с ограблением баз пришельцев практически исключен для новичков.
В связи с тем, что банально баз ниже 6 уровня практически нет, да даже ниже 11 буквально очень мало.
Так же пришельцев в принципе очень мало вне облаков.

Это сводит игру к унылому фарму арены.

Добавьте пришельцев мелких уровней и добавьте их вне облаков. Это добавит игре динамики, а значит интереса.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    Ты даже не представляешь какой сейчас хаос на карте творится , я уже столько лишних туманностей нашёл , которых нет на карте ... и в том числе кучу пустых астероидов буквально сотни их на северном полюсе.

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    237




      Я не о пустых астероидах... Я об астероидах пришельцев 1-5 уровень, да и 6-11 тоже...

      На счет хаоса - да не представляю =)

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      270




        Я попробую объяснить.
        Появилась трит.туманность, в ней - пришельцы. Все правильно.
        Трит.туманность исчезла, а пришельцы... остались!
        Затем трит. туманность появилась в другом месте, там тоже появились Базы пришельцев.
        Туманность исчезла, Базы остались.
        И т.д.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          На самом деле базы пришельцев низкого уровня могут попадаться, но новички обычно их не находят, а в облако выходят уже более прокачанные игроки.

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          691




            Объяснение не решает проблему с отсутствием части геймплея.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Да что за ерунда.
              Смотри:

              Изображение
              Изображение

              и это так, на вскидку.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                В чем суть скрина?
                нигде не было сказано, что мелких баз нет совсем. Было сказано, что попадаются они по праздникам, и то не всем.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  тебя не смущают 4300 прочности у базы 7уровня:)
                  Всё очень плохо ©

                  Аватара пользователя
                  Великий Лорд
                   
                  328




                    mellow
                    Вот твои слова:
                    mellow писал(а):Игровой момент с ограблением баз пришельцев практически исключен для новичков.
                    В связи с тем, что банально баз ниже 6 уровня практически нет, да даже ниже 11 буквально очень мало.


                    Я знаю всего три Базы и одна из них 7-го уровня, к чему и привел скрин.
                    И это я - читающий форум.
                    Так что он к месту. А если тебе хочется порассуждать о том как-нубам-плохо, то я, пожалуй, больше не буду тратить на тебя свое время.


                    bool_tyz
                    Ммм...есть такое. Но в любой Базе главное не прочность, а ее дамага. Так что пусть она будет хоть 100к прочности, она снесется точно таким же способом как и 4300, только дольше по времени.
                    Это критично на более высоких лвл )

                    Аватара пользователя
                    Модератор
                     
                    1515




                      Я знаю всего три Базы и одна из них 7-го уровня, к чему и привел скрин.
                      И это я - читающий форум.
                      Так что он к месту. А если тебе хочется порассуждать о том как-нубам-плохо, то я, пожалуй, больше не буду тратить на тебя свое время.
                      я знаю штук 50+, среди них 1-5 уровня было 2, 6 и 7 по одной, и огромная куча 18-25.

                      Я не рассуждаю как нубам плохо, я говорю о том, что игрового момента с ограблением баз пришельцев для новичков нет. И все сводится к тупому фарму арены.


                      Так что пусть она будет хоть 100к прочности
                      там всего 15 минут на ее убийство.


                      тебя не смущают 4300 прочности у базы 7уровня:)
                      у баз пришельцев прочность значительно выше, чем у игроков, на любом уровне, на вскидку в 2-2.5 раза.

                      Аватара пользователя
                      Старший Лорд
                       
                      270




                        Как по мне эти базы доступный фарм трита. Потому они не должны быть легкие. Так как сейчас нет градации уровень игрока = уровень баз для фарма. То для их фарма вам нужно достичь определенного уровня - выше чем база, брать союзников. Это как на арене фармить по 5к. Сначало надо развиться. Подготовить производство оружия, а потом фармить. А доступ к фарму трита должен быть более сложным. Потому в плане баланса баз пришельев все правильно. Развивайтесь и убивайте.

                        Аватара пользователя
                        Лорд
                         
                        68




                          Развивайтесь и убивайте.

                          повангую, что фарм арены в течении месяца, с крайне-крайне не понятными перспективами после, отпугнет очень-очень многих потенциальных игроков.

                          Представьте, что в мл руины можно было бы фармить только после 5*, а до этого симсити на самообеспечении.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          270




                            что в мл, что в астро фармил 5ие руины/нло уже на 2ую неделю игры это с донатом. И 3 недели без доната. Играл в мл с 1го месяа игры. И баланс на протяжении 3ех лет менялся и подход к уничтожению руин. Сейчас там играют по разработанным схемам. Четко зная сколько надо на 3ю руину не считая ее. А вот на старте те кто пошустрее в екселе все считали. Тут тоже есть стратегии и тактики развития. И их нужно постигать )

                            Аватара пользователя
                            Лорд
                             
                            68




                              Вернуться в Предложения и идеи

                              Кто сейчас на конференции

                              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


                              cron