Горячие клавиши навигации на PC


1. красным цветом- это передвижение в право-влево и вверх-вниз вокруг астероида
2. зеленым цветом- это приближение и удаление от астероида. приближение разбить на несколько масштабов, а не 1 раз на мах расстояния.

ужасно раздражает когда прокручиваю мышкой. не удается передвинуть на то месте на которую хочу
Вложения
1374216540-clip-217kb.jpg
Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
148




    поддерживаю.
    прокрутка мышью особо неудобна для тачпада (пришлось к нетбуку мышь подключить).
    как это происходит на планшете не проверяла, но думаю не менее неудобно. может для планшетов стоит как-то сбоку сенсорные кнопки дорисовать? а то ведь планшеты нынче не редкость.
    Я знаю: я хорошая,
    Я принцу пара -
    Принцесса на горошине
    Земного шара.
    (с)

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    32




      lis писал(а):поддерживаю.
      прокрутка мышью особо неудобна для тачпада (пришлось к нетбуку мышь подключить).
      как это происходит на планшете не проверяла, но думаю не менее неудобно. может для планшетов стоит как-то сбоку сенсорные кнопки дорисовать? а то ведь планшеты нынче не редкость.

      Дополнительные функции для планшетов не надо делать. Приведу пример как пользоваться поворотами и увеличения масштаба. это аналог как вы просматриваете фото и увеличиваете изображение.

      1. Чтобы увеличить или уменьшить размер масштаба,
      Изображение

      2.Для движение вверх-вниз и влево-право
      Изображение
      Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      148




        для PC предлагаю прикрутить к стрелкам вправо-влево вращение, а стрелки вверх-вниз к зуму

        Аватара пользователя
        Верховный АрхиЛорд
         
        673




          Вернуться в Предложения и идеи

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


          cron