Вайп


Предложение навеяно темой Очень много багов и этим постом в частности.

Сделайте возможность самостоятельного вайпа (как это было на стадии тестирования), но с таймером отмены по аналогии с МЛ (3-5-7 дней). Опционально можно ограничить вайп только для молодых аккаунтов: по времени от создания аккаунта (например в течении месяца) или по уровню развития (например, суммарный уровень генералов не выше 30). Или, к примеру, можно возвращать после вайпа введенный (не квестовый) дейтерий, если вайп произведен на молодом аккаунте.
Плюсы:
- не будут плодиться в архиве мертвые души после советов администрации создать новый аккаунт;
- каждый игрок сможет легально (да, создание нового аккаунта до удаления старого - всё еще нарушение правил игры) начать заново, если ошибся в самом начале развития;
- будет дополнительным стимулом остаться в игре тем игрокам, которые бросают из за багов (таких немало).

Аватара пользователя
Лорд
 
56




    поддерживаю, если при вайпе восстановят купленный дейтерий )))

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    9




      Мнда надо прикрутить ручной вайп систему нежели просто выдавать компенсации за косяки не исправленные с теста, вывод генеальное решение :D
      Всё очень плохо ©

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      328




        Правила игры не предусматривают возможности удалить или обнулить аккаунт.

        Аватара пользователя
        Астро Лорд
         
        691




          Поддерживаю топик стартера .

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          237




            lafeeverrte писал(а):Правила игры не предусматривают возможности удалить или обнулить аккаунт.
            И тем не менее прецеденты после релиза были (из за багов). Но если правила не предусматривают - тогда прошу считать это предложение также предложением по добавлению данного пункта в правила.

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            56




              Тут многосторонние за и против.
              Против потому что это обнуление как раз и есть то обнуление и удаление героев, что планируется и будет за дейт.
              За еще думаю... Обнуление обнулением, но что мешает создать новый ак.

              Аватара пользователя
              Лорд
               
              68




                sanekbf писал(а):Против потому что это обнуление как раз и есть то обнуление и удаление героев, что планируется и будет за дейт.
                То, что планируется - это сброс навыков генералов насколько я знаю, данная процедура к вайпу аккаунта не имеет никакого отношения.
                sanekbf писал(а):но что мешает создать новый ак.
                Например, п. 1.3 Правил игры ("Пользователь может зарегистрироваться в Игре на определенном сервере только один раз.")

                lafeeverrte писал(а):Правила игры не предусматривают возможности удалить или обнулить аккаунт.
                Кстати Вы не правы. Лицензионное соглашение это предусматривает (п. 2.7.8), однако там имеется временное ограничение. Собственно возможные изменения по этим ограничениям также указаны в первом посте.

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                56




                  Я поддерживаю автора идеи, но я не понимаю какая разница между вайпом и зарегистрировать новый аккаунт? Ну да, в правилах игры запрещается играть на 2 аккаунта сразу, но не запрещает создавать новый акк. Если не заходить на аккаунт в течении месяца или сколько там, то он автоматически удаляется и мертвых акков не будут. пока я не встречал онлайн игры где есть возможно удалить аккаунт и создать новый( играл в карнаж, бойцовский клуб, дорк орбит, все игры на bigpoint). Пошло что то не так, плюнулна на него, создал новый и стал развиваться так как надо. старый удалиться и никакого нарушения не будет
                  Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  148




                    dexter писал(а):Я поддерживаю автора идеи, но я не понимаю какая разница между вайпом и зарегистрировать новый аккаунт? Ну да, в правилах игры запрещается играть на 2 аккаунта сразу, но не запрещает создавать новый акк. Если не заходить на аккаунт в течении месяца или сколько там, то он автоматически удаляется и мертвых акков не будут. пока я не встречал онлайн игры где есть возможно удалить аккаунт и создать новый( играл в карнаж, бойцовский клуб, дорк орбит, все игры на bigpoint). Пошло что то не так, плюнулна на него, создал новый и стал развиваться так как надо. старый удалиться и никакого нарушения не будет

                    Я про тоже, один забросил играй на новом.
                    Я против удаления героев, но за их обнуления. Против удаления потому что, фарм на низких уровнях дешевый, и выгодно удалять героя каждый раз. В тоже время за, потому что уже после недели игры героем, поход на многих босов - невозможен изза уровня.

                    Аватара пользователя
                    Лорд
                     
                    68




                      dexter писал(а):но я не понимаю какая разница между вайпом и зарегистрировать новый аккаунт?
                      Например, ник, электронная почта.

                      dexter писал(а):но не запрещает создавать новый акк.
                      Запрещают. Цитата выше. Другой вопрос, что за это никто не наказывает.

                      dexter писал(а):пока я не встречал онлайн игры где есть возможно удалить аккаунт и создать новый
                      МЛ. Тут не мало игроков оттуда. А вообще лично я встречал немало таких, если интересует - могу перечислить.

                      Аватара пользователя
                      Лорд
                       
                      56




                        Давайте вайп будет для тех игроков кто не заплатить там например 10000 дейтерия :3

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        34




                          Вообще, как я думаю, игрок имеет право вайпнуть свой аккаунт, но проблема в том, что это может сделать не хозяин аккаунта, но и всякие там злоумышленники.

                          Аватара пользователя
                          Старший Лорд
                           
                          266




                            Вернуться в Предложения и идеи

                            Кто сейчас на конференции

                            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


                            cron