Если киборгов сверх лимита


Они начинают распадаться. Проблема в том, что шпионов на начальном этапе невозможно строить их либо покупаешь ,либо получаешь за задания. А при распаде, так как их мало, они быстро распадаются. Было бы неплохо сделать распад пропорционально имеющимся киборгам.Либо пусть сперва распадаются строители ,затем исследователи ,а уж потом шпионы.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
18




    Если первыми распадутся строители, как ты потом будешь строить исследователей? Как будешь улучшать здания?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Меня тоже возмущала цепочка распада по началу. Сейчас с ней согласен. Шпионы менее востребованы чем исследователи или строители. И то что распад по цепочки некая индивидуальность игры.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      68




        Должен сказать, что сейчас у меня Заводы киборгов 6-го уровня (3 недели игры). Никаких проблем, если первыми распадаются шпионы - я уже могу их строить.

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Лучше сделайте, чтобы они распадались немного помедленнее. А если будут распадаться все рабочие а шпионы останутся, это тоже будет неправильно.

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          45




            Сейчас приоритет выставлен, что при излишке сначала горят шпионы, потом исследователи и в завершении рабочие. Учитывая факт, что для крупных игроков, шпионы далеко не для галочки, а стратегический инструмент, предлагаю сменить приоритет сгорания вышеперечисленных юнитов на следующий: исследователи, шпионы, рабочие.
            Ник в игре: ACTP0HABT

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            110




              Вернуться в Предложения и идеи

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


              cron