Кнопочка получения кредитов


Предлагаю добавить кнопочку на сайте скажем "получить получить 100к кредитов"

смысл - экономия времени, здания на апдейт требуют очень много кредитов

Это не отобъет желания участвовать в боях, но даст возможность что-то делать

допустим чтобы апнуть 5 добывалок с 6 до 7 уровня надо провести около 20 успешных боев, это только один уровень
На следующий уровень надо еще больше

Чтобы апнуть завод ракет до 6 уровня и получить возможность построить/затестить новую ракету - надо еще больше

Проводить сотни боев, каждый из которых будет занимать по 2+ минуты, да еще и с возможностью проиграть - это будет громадный тормаз в развитии.
Я ведь надеюсь это тест игры, а не тест того, способны ли мы просидеть 2-5 часов не выходя из боев :roll: чтобы получить какую-то штуку, которую вайпнут через неделю.

наличие даже нескольких миллионов кредитов - ничем не нанесет вреда тесту игры НА ДАННОМ этапе

Делать боса, который убивается сам за 20 секунд - так же вариант, поскольку невозможно посмотреть оружие в боях и сами бои.

Поэтому лично по-моему добавление кнопочки "получить кредиты" было бы оптимальным вариантом

Как вариант, увеличить количество кредитов за "дейлик" в 1000 раз.
Если вы переживаете, что огромный кредит повредит тесту боев - то абсолютно беспочвенное переживание. Любители "повоевать" всегда найдутся.
Я бы сейчас с удовольствием повоевала, если бы была возможность убить босса кроме как поймать на баг от меганюки.
В крайнем случае сделать вайп никогда не поздно.

Аватара пользователя
Лорд
 
57




    Только за
    SELECT * FROM NOWHERE WHERE NOTHING HAPPENS AND 1<0

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    28




      ну вот я вспоминаю как героев тестили на майлендсе...
      там время от времени делали лотерею главного ресурса, кто-то получал среднюю сумму (приличную), кто-то очень много,
      типа имитация обычных игроков и донатов.
      Но сейчас даже это не важно, пока вроде бы не о финансовом балансе речь идет, так что да, для ускорения процесса можно было бы такую кнопку прикрутить. Вайпнуть всегда можно, когда потребуется баланс оттестировать.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        Сейчас речь идет не о вопросах баланса, а речь о работоспособности :!: :!: :!:

        И плюс еще людям сейчас надо обнулять свой аккаунт, довольно часто
        а это значит стройку с полного нуля.
        Опять сидеть часами ковырять босса, чтобы потом нажать кнопочку обнулить аккаунт...

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        57




          ок. постараемся что-то придумать.
          В профиле на сайте сделаем временно кнопочку -обнулить прогресс
          завтра добавим кредиты в магазин
          добавим кредитов в дейлики
          а босса сделаем более доступным.

          Аватара пользователя
          Верховный АрхиЛорд
           
          673




            Босы нормальные, по-моему боссы вот сейчас - после апдейта более или менее имеют право на жизнь, при условии, что кредит мы будем получать как-то по другому.

            во-всяком случае сейчас босс не нюкает всех и вся. А более подробно можно будет посмотреть позже, когда будет кредит постройку минироботов )

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            57




              Kettu писал(а):Босы нормальные, по-моему боссы вот сейчас - после апдейта более или менее имеют право на жизнь, при условии, что кредит мы будем получать как-то по другому.

              во-всяком случае сейчас босс не нюкает всех и вся. А более подробно можно будет посмотреть позже, когда будет кредит постройку минироботов )

              Думаю что не все гладко с боссами, т.к у игроков при выстрелах идет откат времени на следующий выстрел, а вот у боссов кажись этого отката нету и он пуляет всем что может без перерыва, заодно еще и передвигается...
              Astro Lords Portal - фан сайт о игре Астро Лордс, где собраны гайды, размещены интересные статьи, раскрыты секреты игры, форум с конкурсами, интервью с игроками и администрацией игры. С нами интересно!

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              11




                Продублирую написанное в скапе.

                выдача 2к кредитов в дейлике, вместо 200 кредитов - не решает проблему с кредитами ВООБЩЕ НИКАК.

                Надо увеличить выдачу еще хотя бы в 100 разд, в смысле чтобы получать ХОТЯ БЫ 200к кредита в день.

                у меня на ап здания требуется от 10к кредитов в среднем, а апать надо несколько уровней и несколько зданий

                В итоге к концу альфы такими темпами я вряд ли дострою тот же ракетный завод до 6 уровня, чтобы протестировтаь вторые снаряды.

                Не говоря уже о других зданиях для других типах снарядов, и вообще других зданиях в цельном.
                Keta/Kettu/Layslay

                Аватара пользователя
                Лорд
                 
                51




                  Тонкий намек
                  позавчера 2 темы о багах, точнее 1 тема о косяке, вторая о не рабочей паутинке
                  вчера 0 тем о багах
                  сегодня 0 тем о багах, кроме 1 темы, с тем, что ресурсы списываются с задержкой.

                  я сначала думала, что проблема в том, что у нас нет кредитов, и поэтому мы не можем развиваться, и смотреть/искать дальнейшие баги...

                  но сейчас я поняла, что я ошибалась и мы нашли все возможные баги... пора уже править баланс и запускать бету...
                  Keta/Kettu/Layslay

                  Аватара пользователя
                  Лорд
                   
                  51




                    апну тему

                    В бою добыть кредит нереально (они ещё не отлажены, навыков необходимых для победы у нас пока нет).
                    К примеру, на улучшение одного здания хобитата с 5-го уровня на 6-й необходимо уже 80 000 кредита. И ещё неизвестно, можно ли на шестом уровне строить шпионов. То есть эта ветка развития для нас закрыта из-за нехватки кредита.

                    Просьба снизить цены в кредитах на улучшение зданий или выдавать кредит в на порядок бОльших количествах.

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    16




                      дали уже при старте почти неограниченные кредиты и в дейлики поставили большие значения

                      Аватара пользователя
                      Верховный АрхиЛорд
                       
                      673




                        Вернуться в Предложения и идеи

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


                        cron