Почему исключили пункт правил об уважении других игроков?


Я, не понимаю, почему исключили недавно этот пункт правил:
"4.2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены."
Это значит, что некто, например игрок Lesostepi свободен выпускать в командном бою мины, чтобы навредить другим игрокам, после выпуска, взрывая эти мины, обычными ракетами или лазерами рядом с Вами, и вы несете урон от ракеты, даже не наехав на нее, -тем - он мешает играть в игру, и смысл участия в бою против пришельцев, или кого-бы - то ни было сводится к нулю. В первую очередь, приходится либо уничтожить подобного игрока, либо продолжать бой в окружении кучи мин, которые, даже свои убивают тебя. Пункт этот в правилах убрали - вы стремитесь к тому, чтобы каждый игрок заходя в бой выпускал мины? - Чтож - если это не запрещено правилами, никто в коммандном бою после пришельцев не сможет чувствовать себя спокойно... Подумайте....
Когда я в своё время обратил внимание администрации на этот баг, мне сказали писать на форум, тогда не стал, теперь правила нет, и написал, спасибо...
Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
41




    Данный пункт присутствует в Пользовательском Соглашении и не был исключен:
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    691




      Хорошо, тогда вопрос. Вы собираетесь что-нибудь предпринимать против тех игроков, которые систематически, кроме тарана используют мины против членов команды, и срывают командный бой ?
      Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      41




        чужой игрок не может зайти в Ваш коммандный бой
        если вы его создали и роздали инвайты друзьям
        OS X 10.10
        Изображение

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        122




          akyna писал(а):чужой игрок не может зайти в Ваш коммандный бой
          если вы его создали и роздали инвайты друзьям

          Имеется в виду командный бой против пришельцев, выпадающий из списка боёв на арене, туда может войти любой, соблюдая планку ограничения уровня. Надеюсь теперь все ясно?
          Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          41




            повторю свой вопрос: Вы собираетесь что-нибудь предпринимать против тех игроков, которые систематически, кроме тарана используют мины против членов команды, и срывают командный бой против пришельцев, и битву с боссом против пришельцев ? Или Вы, хотите увидеть везде минные поля ? .....
            Игроки, постоянно использующие минное поле против соучастников боя, нарушают пункт правил "4.2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены."
            Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            41




              Этот вопрос задавался ещё в июле, с того времени ничего изменилось (разве что урон от союзного тарана уменьшили). Мне вот тоже все играть мешают на мордах: висят себе уныло у правого края, и ничего с ними не поделать.

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              491




                Короче можно и нужно кидать мины в каждом командном бою против пришельцев и боссов, и прерывать этим приход новых игроков из-за неиграбельности. Хотя решение очевидно, достаточно запретить правилами систематическое использование минного поля против напарников, и перепрограммировать ничего не нужно... У меня завод производит мины очень даже хорошо, могу за символическую цену продать знакомым ;)
                Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                41




                  Я-то как раз считаю, что можно и нужно. Превратили Астролордов в Астроморды какие-то. Было время, когда на морды никто не ходил, а теперь мне ученикам нечего ответить, когда они не понимают, зачем надо ещё в какие-то миссии летать.

                  Аватара пользователя
                  Модератор
                   
                  491




                    lesostepi писал(а):Я-то как раз считаю, что можно и нужно. Превратили Астролордов в Астроморды какие-то. Было время, когда на морды никто не ходил, а теперь мне ученикам нечего ответить, когда они не понимают, зачем надо ещё в какие-то миссии летать.

                    Пора создавать клан тех, кто будет в первую очередь будет кидать мины в бою ?
                    Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    41




                      Мне бы того и хотелось. Зачем мне делить кредиты с врагами?

                      Аватара пользователя
                      Модератор
                       
                      491




                        lesostepi писал(а):Мне бы того и хотелось. Зачем мне делить кредиты с врагами?

                        viewtopic.php?f=5&t=1539 где здесь, показанный, и мною читаемый ранее этот пункт? и почему, я, спорю с Вами, а не с администрацией, по поводу этого момента? - Вы, в первую очередь регулярно нарушаете данное правило, разговор с Вами, не конструктивен, и не имеет отношения к теме уже. Когда я получу ответ от администрации, а не от модератора ? Я играю в эту игру, я, вкладываю кое-какие средства, и должен быть полностью удовлетворен игрой, согласно существующих правил... Если их изменили без моего уведомления любым способом, меня обязаны были уведомить об этом, вплоть до электронной почты, - и изменения не действительны до официального ответа администрации, и подписи администрации на новых правилах, как минимум... И к Вам, уважаемый lesostepi должно быть применено наказание со стороны администрации...

                        P.S. Так как даты об изменении или размещении новых правил нет то будем учитывать дату создания темы - Ср мар 26, 2014 7:53 pm. Это касаемо правил опубликованных на форуме...
                        P.P.S. Так как при создании аккаунта в игре астролорды, мы видим немного другие пункты правил, в которых есть этот пункт - то возникает вопрос - каким правилам придерживаться, если правилам игры при регистрации, то игрок lesostepi должен понести наказание, если форумным о правилах игры, то нет. Определения нет, и даты в пользовательском соглашении о регистрации тоже нет. Отсюда вывод - Вы должны привести свои документы о правилах в соответствие, иначе будут и далее возникать такие вопросы... А к Вам, я на месте органа, занимающегося ранее Вашей регистрацией, применил бы штрафную денежную санкцию, за не соответствие прилагаемых услуг...

                        Не P.S. Согласно соглашению, опубликованному, при старте игры, я обязываю, Вас, администрация игры - воздействовать на игрока lesostepi , согласно установленным в соглашении правилам, - Мне игрок lesostepi не дает играть... И ущемляет мои права наслаждения игрой ... Рассматривайте. И жду решения... Список игроков может быть расширен с предоставлением доказательств... По игроку lesostepi доказательства представлены были вашему сотруднику Kira в скайпе.
                        Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        41




                          Я вот тут одному игроку (не буду называть ник) саботаж киборгов сделал -90. Он, бедняга, недели 2 не мог играть.
                          Боюсь представить, что теперь со мной будет Изображение

                          Аватара пользователя
                          Модератор
                           
                          1515




                            Данный пункт относится к действиям, находящимся за пределами игровых механик - такие как использование багов, вредоносных программ и действиям блокирующим или
                            ограничивающим игру другим игрокам и не являющимися частью игрового процесса.

                            В правилах игры (соглашении), которые являются стандартными для большинства игр есть четко описанные права пользователей:
                            ...иметь доступ к Ресурсам
                            ...получать (скачивать) Клиентскую часть Игры
                            ...получать за плату Дополнительные услуги в отношении Игры,
                            ...размещать информацию, делиться ей с другими Пользователями Игры
                            ...участвовать в конкурсах, викторинах, акциях,
                            ...приостановить получение Сообщений,

                            В данном случае, судя по описанной вами ситуации игрок Lesostepi применил против вас в командном бою мины, что является штатной игровой ситуацией и частью игрового процесса. Наша игра имеет в своем составе PVP механики, где игрок может сражаться с игроком, а так же ограничено конкурировать со своими союзниками по бою для достижения максимального выигрыша.

                            Я допускаю, что какие то из игровых механик в нашей игре не совершенны и мы можем совместно их улучшить или изменить, буду рад, если вы выскажете свои предложения по ее улучшению в разделе Идеи и предложения в данном форуме.

                            Просьба к модераторам - перенести данную тему в раздел Что не нравится в игре

                            Аватара пользователя
                            Верховный АрхиЛорд
                             
                            673




                              Данная тема уже там есть. Я создавал ее 12.11.14
                              Реакции на нее не было.

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              24




                                В данном случае, судя по описанной вами ситуации игрок Lesostepi применил против вас в командном бою мины, что является штатной игровой ситуацией и частью игрового процесса. Наша игра имеет в своем составе PVP механики, где игрок может сражаться с игроком, а так же ограничено конкурировать со своими союзниками по бою для достижения максимального выигрыша.


                                Таран верните в полном размере по союзникам я тоже хочу максимальный выигрыш.
                                Изображение

                                Аватара пользователя
                                Альфа-тестер
                                 
                                160




                                  Bellerophon писал(а):В данном случае, судя по описанной вами ситуации игрок Lesostepi применил против вас в командном бою мины, что является штатной игровой ситуацией и частью игрового процесса. Наша игра имеет в своем составе PVP механики, где игрок может сражаться с игроком, а так же ограничено конкурировать со своими союзниками по бою для достижения максимального выигрыша.

                                  Таран верните в полном размере по союзникам я тоже хочу максимальный выигрыш.


                                  Поддерживаю.Почему ,когда игроки качали навык таран,скидывая все другие навыки,не бесплатно между прочим ,а за 1.5к дейта и всё для того же достижения максимального выиграша,вы решили,что нужно порезать этот навык,потому что игроки мелкие жаловались,что их таранят в боях с пришельцами на арене,а когда всё те же игроки(заметьте,не мы,а именно мелкие игроки) стали жаловаться на "невозможность" играть на арене в командных боях из-за одного ,на весь сервер,минёра,то это называется PVP механика...И это не двойные стандарты :?: :?: :?:

                                  Аватара пользователя
                                  Старший Лорд
                                   
                                  176




                                    это называется баланс. Если чего то становится слишком много и оно начинает ломать баланс - его слегка подрезают.
                                    Вы можете полноправно участвовать в балансе игры, улучшая ее. Для этого достаточно создать тему с предложением в соответствующем разделе.

                                    Аватара пользователя
                                    Верховный АрхиЛорд
                                     
                                    673




                                      petrovich писал(а):Я вот тут одному игроку (не буду называть ник) саботаж киборгов сделал -90. Он, бедняга, недели 2 не мог играть.
                                      Боюсь представить, что теперь со мной будет Изображение

                                      Вот ты мне щас тоже самое сделал :?
                                      вопрос к знактокам, как противодействовать саботажу?
                                      Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

                                      Аватара пользователя
                                      Младший Лорд
                                       
                                      40




                                        RastaBob писал(а):Вот ты мне щас тоже самое сделал :?
                                        вопрос к знактокам, как противодействовать саботажу?

                                        Иметь много шпионов на своей базе или просить союзников, чтобы выгоняли шпионов. В идеале лучше 2 варианта вместе.

                                        Аватара пользователя
                                        Служба поддержки
                                         
                                        520




                                          у меня на базе сидит много вражеских шпионов около 3000, союзники помогают но, не могут их выбить. Где мне взять такого союзника который смог бы их выгнать? :/
                                          Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

                                          Аватара пользователя
                                          Младший Лорд
                                           
                                          40




                                            кароч 4 день не могу играть из за шпионов петровича, избавится от шпионов неполучаеться, объясните мне в чем прикол такой тактики? это не просто победа над слабым игроком это какой то слив астера, понимаю один или два дня, не давать ничего строить, но уже четвертый день немогу играть, я уже злой если честно, эсли шпионы такая имба и выгнать их никакх неполучается, то игру на этом можно заканчивать?
                                            Видео-обучения которые помогут освоится в игре https://www.youtube.com/playlist?list=P ... tRMt8JJqYG

                                            Аватара пользователя
                                            Младший Лорд
                                             
                                            40




                                              Шпионов можно легко выбить - попросить топов, накрутить в рулетке шпионов, построить на других астероидах, если на главном саботаж производства киборгов.

                                              Аватара пользователя
                                              Служба поддержки
                                               
                                              520




                                                Последние посты не по теме
                                                OS X 10.10
                                                Изображение

                                                Аватара пользователя
                                                Модератор
                                                 
                                                122




                                                  Вернуться в Что не нравится в игре

                                                  Кто сейчас на конференции

                                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


                                                  cron