забанили аккаунт


Изображение
Прошу снять бан с аккаунта.И объясните мне в чем моя вина?Уже больше года в игре и пол сервера меня знают...в закрытом тесте и андройд тесте участвую...и наставник в школе корсаров

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
28




    Здравствуйте.
    Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение пункта правил 5.2 Мультоводство и передача учетной записи другому лицу. Аккаунтом может управлять только один игрок. В одной вселенной игроку запрещено иметь более одного аккаунта.
    Следует напомнить Вам о пункте Правил:
    5.2.2. В случае, если аккаунт попадает под подозрение о мультоводстве в виде превентивной меры, до выяснения обстоятельств, игроку закрывается возможность вывода трития с возможной последующей блокировкой аккаунта по решению Администрации. Все обсуждения подобных ситуаций проводятся исключительно посредством почтовых сообщений либо приват-обсуждений с представителем Администрации. Запрещено создавать обсуждение на форуме или иных публичных местах. Все подобные случаи рассматриваются индивидуально.

    Поскольку Вы выставили на публичное обсуждение, то окончательное решение по Вашему аккаунту будет озвучено здесь.
    По решению Администрации аккаунт будет разблокирован через сутки с момента публикации данного поста. Вывод трития на данном аккаунте будет заблокирован.


    Прошу модератора форума закрыть эту тему.

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      Вернуться в Вопросы к администрации форума

      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


      cron