Можно ли использовать имя "-_-" для аккаунта?


Мой ник в игре : -BANURA-
Вопрос по игре: Можно-ли использовать название для аккаунта " -_- " ?!
Описания ситуации: Мне написал модератор Tarle и сказал изменить имя для аккаунта( -_- ). Мне нечего было делать, пришлось сделать так как он сказал. Читая правила, я понял что не 1.1, не какое либо другое правило я не нарушил. Прошу Администрацию дать мне возможно использовать ник " -_- ". Я понимаю, это не стандартное решение для ника и это может даже пугать. Но, оно интересное и запоминающаяся. В нем есть таинственности и загадка какая характерна лорду. Потому я надеюсь что мне дадут возможность использовать этот креативный ник.
P.S. Мне пришлось потратить 2-3 дня на создания аккаунта с человеком из группы в фейсбуке. Сделал 2 аккаунт для прохождения трех квестов каких я не смог на первом(3,6 лвл одн миссия на дейтерий и кристаллинг). Уже 3 лвл прошел и собираюсь дальше играть и донатить. Пойдите же Вы на уступки, прошу Вас...
Цинизм — это отсутствие наивности. + Признание — это то, что отличает победу от поражения. = Вселенная-это куда больше рамок в голове.

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    Никнейм должен быть читаемым, а не набором символов

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      Этот ник проще прочитать, чем кажется. Его очень легко написать и главное запомнить легко. Как не как 3 символа. Они означают грусть и силу данного лорда. Если ник легко запомнить + понятное чей он, тогда как можно не считать его не читаемым ?!
      Цинизм — это отсутствие наивности. + Признание — это то, что отличает победу от поражения. = Вселенная-это куда больше рамок в голове.

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        И долгая минута молчания... Я сделал себе альтернативу этому названию, жаль что даже не ответили...
        Цинизм — это отсутствие наивности. + Признание — это то, что отличает победу от поражения. = Вселенная-это куда больше рамок в голове.

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        3




          Вернуться в Вопросы к администрации форума

          Кто сейчас на конференции

          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


          cron