10k энергии для рынка - это баг?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Собвственно построил сегодня рынок а чтоб его открить надо 10к энергии,это шутка или баг?
Вложения
Untitled.png

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
4




    К советникам не заглядываешь?

    Астролорды!

    Спешим сообщить, что сеть Астро-Рынков подверглась взлому! Пришельцы распространяют вирус, поднимающий потребление энергии рынком в сотни раз. Скоро все Астро-Рынки отключатся из-за нехватки энергии! Лучшие учёные бьются над расшифровкой кода пришельцев для нейтрализации заражения.

    Все подробности у Вашего советника!

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    491




      Когда наконец-то заработает астро-рынок? :(
      Миниботы и микрочипы в дефиците,купить негде,фармить\делать жутко муторно

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      43




        Когда заработает ???

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        39




          _Prometheus_ писал(а):Когда заработает ???

          Тот же вопрос...Уже надоело,честное слово.Миниботы и схемы в дефиците,купить негде.Да и кристаллы я бы там с радостью закупил

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          43




            Ну так когда(хоть примерно) наконец-то починят :?: ... Уже надоело,миниботов вообще практически нету,капитан который день на 11 лвл сидит

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            43




              К сожалению, сроки нам не известны. Пожалуйста, проявите терпение.
              Изображение

              Аватара пользователя
              Астро Лорд
               
              502




                Ievolutioni писал(а):Ну так когда(хоть примерно) наконец-то починят :?: ... Уже надоело,миниботов вообще практически нету,капитан который день на 11 лвл сидит

                Мне бы проблемы твои, я не знаю, куда сбагрить этих миниботов, потому как астрорынок не работает. Так как играть в боях особо некогда, единственный способ получить кредиты, - это астрорынок, но он не работает.... Надеюсь к новому году подарок хоть сделают за невозможность выставить лоты на астрорынке ;)
                Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                41




                  Сносить рынок или когда нибудь он всетаки заработает ? А то только клетку занимает .

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  39




                    Ведется работа над решением проблемы с рынками.

                    Аватара пользователя
                    Астро Лорд
                     
                    691




                      lafeeverrte писал(а):Ведется работа над решением проблемы с рынками.

                      Надеюсь, очень быстро решится, иначе пустите кредиты по гораздо меньшему курсу в игру, скажем в 20 раз меньше, чем сейчас...
                      Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

                      Аватара пользователя
                      Младший Лорд
                       
                      41




                        Вернуться в Вопросы по игре

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63


                        cron