Когда ждать клиент под Windows Phone?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Стоит ожидать и когда? спасибо
Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

Аватара пользователя
Младший Лорд
 
41




    жду ответа...
    Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    41




      Пока не планируется.
      Изображение

      Аватара пользователя
      Астро Лорд
       
      502




        Sunraven писал(а):Пока не планируется.

        ну и зря, купивших windows phone в России + Украина, + Белоруссия, уже давно перевалила за миллион....
        Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        41




          Конкретно в данный момент на финальной стадии клиент для iOS, также впоследствии планируется Android.

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          691




            lafeeverrte писал(а):Конкретно в данный момент на финальной стадии клиент для iOS, также впоследствии планируется Android.

            выбрали самую маленькую платформу по пользователям в странах СНГ, но тоже самую маленькую в Европе - удачи, - человек, покупающий себе гейфон не будет играть в Вашу игру :) ... Я бы промолчал, если бы первой платфромой мобильной стал бы андроид, но не гейиос :)
            Со мной можно общаться нормально, пока Вы меня не разочаруете своей ложью и обманом...

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            41




              Вернуться в Вопросы по игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


              cron