Секрет супер старта игры или гайд для новичков.

Инструкции, гайды и F.A.Q.

Если вы недавно начали игру, она вам понравилась и вы собираетесь поддержать разработчиков материально, ниже я вам расскажу как это сделать и остаться в огромном плюсе.

Разработчики ввели в игру некоторые квесты за которые дают дейтерий (много дейтерия). Они называются "Одиночная миссия за дейтерий". Квест очень простой нужно уничтожить грузовой корабль пришельцев + за вас союзный корабль который уничтожит всех врагов даже без вашей помощи.

Но эти квесты появляются не у всех, есть определенные условия для этого.

1квест: Одиночная миссия за дейт (от 3ур.). Чтобы участвовать нужно 100дейта. (из которых 90 вернут). Награда 400 дейта. Итого мы выиграем за квест 490дейта. Квест появляется не у всех. Чтобы квест появился нужно чтобы у вас на 5том левле вашего первого кепа было меньше 19дейта или ровно 19. Иначе квест не появится. Внимание важно! Опускаем дейт когда получаем 5тый лвл а не до этого![/color] Донатим 80дейта делаем квест. Более того пусть меня простят счас разработчики если у вас нету возможности донатить меняем свои 50трита на 50 дейта(после того как квест появился!). И нам остается раздобыть 31 дейт. Их можно поискать на тренировках в сундуках. Если вам лень искать в сундуках. Качаем 6 лвл появляется квест убить босса за который дают 60дейта. Делаем квест и вуаля у нас есть 100дейта чтобы начать квест. Делаем квест выигрываем 490дейта.

2квест: Одиночная миссия за дейт (от 6ого ур.) Чтобы участвовать нужно 300дейта. (из которых 270вернут). Награда 900дейта. Итого мы выиграем за квест 1170дейта. Чтобы квест появился нужно чтобы на 8ом левле вашего кепа было меньше 10ти дейта.

Вот секрет для тех у кого нету возможности задонатить. Если вы сделали первый дейт квест и у вас есть 490дейта. Кепа пока не качаем, собираем на тренировках на прем ак еще 110 дейта. Как соберем подключаем прем ак на месяц за 600 у нас 0 дейта. На 8мом левле, как только мы его получим (лвл) у нас появится квест номер 2. Также если вы подключили прем ак у вас должно появиться еще 2 квеста. Убить 5 боссов за которые дают 150 дейта. И накопить 500к кредитов за которые дают 100дейта. После того как у нас появился дейтовый квест номер 2 - делаем квест на боссв получаем +150 дейта, квест на кредиты получаем +100дейта. Итого у нас уже 250 а для квеста нужно 300. Не хватает 50ти не проблема. Собираем на тренировке. Или ходим на боссов как только вы убьете 50боссов вам дадут 50дейта и медальку. И у вас будет хватать на квест 300дейта. Делаем квест получем 1170дейта. И вуаля прем астер можем хоть купить.

Кстати оба квеста тайминговые дается 24 часа на выполнение так что придется попотеть. Ну при желании и прямых руках все просто. Я сделал за 2 дня. Будут вопросы спрашивайте.
В стиме скорее всего система не работает. Тестил через клиент и регистрацию на сайте.
Если вам понравилась инфа просьба отписаться.
Скрины с обееми квестами ниже.

Если будут отзывы мнения, обсуждения там или вопросы я готов раскрыть еще много секретов (если мне конечно разрешат разработчики). Заранее прошу простить за свою неграмотность.

Вчера в приват чате кто-то мне говорил что дейт в тренировках с сундуков падает очень редко, и что ему влом собирать из сундуков. Чтож для всех кому влом искать дейт в сундуках раскрою еще один секрет. После того как мы получили какой-либо дейт квест (номер 1или номер 2), 1ый дейт квест как вы поняли делается очень просто поэтому скорее для добора еще 110 дейта на прем ак, псоле того как вы получили за первый дейт квест 490 дейта, заходим в приложение астролорды с андроида (планшет или любой смартфон) там тыкаем справа сверху достать дейт (FREE) и у нас появляется куча халявных квестов типа скачай и запусти приложение и мы начислим тебе дейт. Также появится квест оценить игру за которые дается еще 10 дейта. В общей сумме скачивая и запуская приложения с андроида можно заработать более 150дейта. Спс за внимание. Задавайте вопросы.
Вложения
2.png
1.png
Последний раз редактировалось My_tears 22 окт 2015, 20:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
12




    Спасибо за ваше руководство, которое помогает игрокам в нашей игре. Мы хотим вручить скромный приз в 500 дейтерия за ваше старание. Приятной игры!
    *награда в ближайшее время поступит на ваш игровой аккаунт

    Аватара пользователя
    Служба поддержки
     
    520




      ребят это мой гайд, начал новый акк экспериментирую дальше, за тот больше не захожу (мультоводство), так что вот небольшая поправочка если вы получили 5тый лвл, опустили дейт до 19 а квест не появляется, значит вы подбирали дейт из сундуков до того как получили 5тый лвл и опустили дейт, проблема решается так - меняйте фракцию за 1ин дейт до тех пор пока квест не появится.

      Если у кого то есть вопросы по гайду, задавайте их мне в игре на этот ник планирую задержаться на нем на недельку. А я произвожу сумасшедшие попытки выиграть в рулетку на разных аках пока безуспешно;).

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      7




        спс за руководство.
        поправка: на втором квесте можно иметь два капитана, квест выпадает на 8 левеле первого капитана, при наличии дейта порядка от 60 - до 75 единиц (ну и меньше конечно ...)

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        2




          мой гайдик , моя няшечка, а ведь когда я это писал я так мало знал об этой игре. к чему я это? - хочешь научиться фармить? не пускай науки выше 20 левла пока не будут уникалки. смотри мои отцовские повторы (сохраненные повторы) на акe strawberry.!/~ удачи в игре.

          тест багов мною еще не закончен... еще будет очень много мультов, я правда сбился со счету более 200 уже. правила уважаю, на заброшенный мульт забиваю. онли тест. А основу мою вы не узнаете никогда) зато она вас знает.)

          а де если кому то интересно в рулетку я так и не выиграл. леопардов гайд не помог... хотя кого я обманываю это никому не интересно... один петрович прочитает сообщение .. мб удалит мб оставит. респект петровичу за все

          выберите хоть один из сиска сохраненных повторов закиньте хоть раз в новости, народ увидит как нужно фармить. эти повторы они же просто эталон... просто тру.. сделайте человеку который уже больше года серьезно занимается тестом багов и не раскрывает их никому приятное;)

          лично мне из своих сохраненных повторах больше всего наравится повтор с названием Solo Etalon (убийство босса за 7 сек). И PRO FARM (идеальное прохождение ни одной ошибки.) Я бы хотел чтобы какой-то из этих двух повторов был в новостях. На этом у меня все, спасибо за внимание.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          4




            My_tears писал(а):Вот секрет для тех у кого нету возможности задонатить. Если вы сделали первый дейт квест и у вас есть 490дейта.
            только я здесь вижу противоречие
            1квест: Одиночная миссия за дейт (от 3ур.). Чтобы участвовать нужно 100дейта. (из которых 90 вернут). Награда 400 дейта. Итого мы выиграем за квест 490дейта. Квест появляется не у всех. Чтобы квест появился нужно чтобы у вас на 5том левле вашего первого кепа было меньше 19дейта или ровно 19. Иначе квест не появится.
            ???

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            2




              Вдонать ))

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Если не донатить... Я сам был удивлен, сколько игроки с тренировке умудряются достать дейта... Я бы не смог так...

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                567




                  T211 писал(а):небольшая поправочка если вы получили 5тый лвл, опустили дейт до 19 а квест не появляется, значит вы подбирали дейт из сундуков до того как получили 5тый лвл и опустили дейт, проблема решается так - меняйте фракцию за 1ин дейт до тех пор пока квест не появится.

                  исправлено

                  Аватара пользователя
                  Кандидат в Лорды
                   
                  1




                    2020- сегодня выполнил 1квест : при условиях Кеп 6ур.
                    Дейтрит на счету 5.
                    За босса дают 15 Дейта
                    2 квест на другом аккаунте был но там на счету было около 100 дейтрит Ур. Кепка не помню(6-9)
                    Есть ещё пара аккаунтов с условиями для 1квеста как указано здесь но ничего ещё не вышло

                    Аватара пользователя
                    Кандидат в Лорды
                     
                    1




                      Спасибо за совет
                      На что спрос, на то и цена.

                      Аватара пользователя
                      Кандидат в Лорды
                       
                      7




                        Вернуться в Руководства

                        Кто сейчас на конференции

                        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                        cron