Калькулятор!


Добавьте на сайте или в базе знаний "Калькулятор навыков" под капитанов, а- то при перераспределении навыков не знаешь на что хватит, а на что нет!

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
13




    Нужно уметь считать до 50. Это трудно?

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Петрович считать до 50 легко , а вот смотреть что получится из кэпа при разных раскладах навыков практически невозможно

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      13




        Я понял. Вы хотите иметь возможность раскинуть скилы, посмотреть, что получилось, затем раскинуть по другому.
        Ну не знаю... Это уже не Калькулятор, это как-то по-другому называется)

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Альфа-тестерство это называется. На тестовом сервере можно раскидывать навыки сколько угодно.
          Продолжается набор альфа-тестеров

          Аватара пользователя
          Модератор
           
          491




            Во многих играх сейчас есть подобный сервис, как правило, он "прикручен" не к самой игре, а интегрирован в сайт игры. Именно так он и называется, распространен, как правило, в ММО РПГ. Поскольку в подобных играх, как правило, игрокам предоставляется выбор: как именно им развить своего персонажа.

            Да, посчитать легко, но это не будет наглядно. Это неплохая идея, было бы очень удобно. Можно распланировать сколько очков куда вложить. На мой взгляд, это особенно актуально для ученых.

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            15




              Interligo писал(а):Во многих играх сейчас есть подобный сервис, как правило, он "прикручен" не к самой игре, а интегрирован в сайт игры. Именно так он и называется, распространен, как правило, в ММО РПГ. Поскольку в подобных играх, как правило, игрокам предоставляется выбор: как именно им развить своего персонажа.

              Да, посчитать легко, но это не будет наглядно. Это неплохая идея, было бы очень удобно. Можно распланировать сколько очков куда вложить. На мой взгляд, это особенно актуально для ученых.


              вот именно это я и имел ввиду) и точно подмечено что идея из ММОРПГ!

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              13




                Вернуться в Предложения по форуму и сайту

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


                cron