UMBREIIA vs S_V_D (Завершено)

Модератор: Модераторы


данный игрок -вышел на время из клана /зашел в бой выживание за кредиты-(против, минуту назад, своего соклана)
тем самым запустив игрока TOLIY76.. дав таким образом преимущество одной из сторон..по повтору видно что одна из сторон шла на выйгрыш- пока таким преступным путем не был смещен баланс сил
.. после боя игрок s_v_d благополучно вернулся в клан
сохраненный повтор // s_v_d подстава //
игрок s_v_d создавал видимость участия- метался по полю растягивая время нужное для захода подкрепления противоположной команде- затрачено патронов 0 /нанесено урону 0


S_V_D клан "FENIX"

клан "Vendetta" является заинтересованной стороной и участвовать в судействе не может

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Ну сам так-же воевал в своё время и тебе значит рун не было а мне сразу нужно руну вешать?
    viewtopic.php?f=150&t=4865
    Когда увидел нарушителя

    Изображение

    Аватара пользователя
    Лорд
     
    97




      тут имеются 3 жалобы на договорняки- подставы(даже с одинаковими названиями :) ), бои по своему характеру схожи и участники почти одни и теже и происходили они в короткий промежуток времени :) , поэтому то что я буду писать тут, будет касаться всех остольных случаев

      Налицо наглое нарушение правил игры и кодекса чести астролордов на ПВП боях, члены одной команды (FENIX - LEGION) что бы обеспечить себе преймущество нечестным путьем, во всех трех боях запускали за враждующую команду своего члена-соклана (конечно предварительно исключив его из клана) давая возможность другому сокоманднику зайти в бой и создать преймущество, что впоследствии и решило во всех случаев исход боя

      Тут жалоба на одного игрока S_V_D и я сам был против расшырения круга обвиньяемых, что бы избежать недоразумений в определении полномочий клановых судей, но тут все учасники этого договорняка члены одной команды (а договорняк в соло не бывает, нужны как минимум два субьекта :) ) , поэтому предлогаю, тут же вынести вердикт по всем участникам этих боев:

      S_V_D ВИНОВЕН I бой бронза; II бой серебро; II бой золото;
      RUBASS ВИНОВЕН I бой бронза; II бой серебро; II бой золото;
      TOLIY76 ВИНОВЕН I бой бронза; II бой серебро; II бой золото;
      VLADISLAV92 II бой бронза;

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        на лицо 100% договорной бой , причем там два подставных игрока DON1 и S_V_D , первый только ошибся , не подумав что зайдет за инициатора боя и чуть было все не испортил . но тут на сцену вышел S_V_D и выступил как надо , не сделав не единого выстрела , но выполнив свою задачу запустив игрока TOLIY76 . И наказать нужно как минимум двоих Инициатора боя (RUBASS) и подставника (S_V_D) вердикт :
        RUBASS серебро
        S_V_D серебро

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        127




          пересмотрел еще раз повторы и убедился что нужно наказывать всех виновных , поэтому к предыдущему списку прошу включить игрока TOLIY76 виновен серебро

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          127




            Какие ко мне могут быть притензии???Я зашел в бой на пвп,И о подставах что мне предявляют ничего не знаю.Если кто то делает подставы то это умбрела.у меня сохраненные бои.И он ещё осмелился как то быть недаволен таким боем??? Во кому надо руны навешивать. И пока с ним не разберетесь, на то что другие делают(хоть как то подобно) и не смотрите.А я воевал как и должен был на пвп бое.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            177




              посмотрел повтор виновны свд толий рубас за 1 бронза всем троим за2 серебро всем за 3 золото всем троим

              Аватара пользователя
              Кандидат в Лорды
               
              16




                Вендетта в этой серии жалоб от UMBREIIA является заинтересованной стороной, все выглядит как способ "свести счеты" за счет выставления жалоб "нейтральным" игроком. Судейство над противником при невозможности защиты.

                Я буду просматривать бои и выставлять в условиях запрет на рассмотрение "противником". Это уберет казуистику с "независимым" жалобщиком.

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                1496




                  Tarle писал(а):Вендетта в этой серии жалоб от UMBREIIA является заинтересованной стороной, все выглядит как способ "свести счеты" за счет выставления жалоб "нейтральным" игроком. Судейство над противником при невозможности защиты.

                  Я буду просматривать бои и выставлять в условиях запрет на рассмотрение "противником". Это уберет казуистику с "независимым" жалобщиком.

                  Администрация по себе судите ) , какие счеты ? , мы (клан вендетта ) за честные ПВП бои без всяких обходов правил и договорняков , а эти три жалобы и повторы боев показывают пример 100% договорных боев . и при этом у тех кто был в этих боях хватает наглости в лицо вам (администрации) врать что ничего там не было .
                  Ответьте Администрация как вам такое отношение к себе ? или вам все равно , потерпите, лишь бы это все было направлено против клана вендетта ??

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  127




                    xperia63 писал(а):Администрация по себе судите ) , какие счеты ? , мы (клан вендетта ) за честные ПВП бои без всяких обходов правил и договорняков , а эти три жалобы и повторы боев показывают пример 100% договорных боев . и при этом у тех кто был в этих боях хватает наглости в лицо вам (администрации) врать что ничего там не было .
                    Ответьте Администрация как вам такое отношение к себе ? или вам все равно , потерпите, лишь бы это все было направлено против клана вендетта ??


                    Судя по тому что я вижу вы вместе с виновным навешиваете руны вообще всем, просто обвинив без четких доказательств. "Я думаю" "тут очевидно" и прочие "я так считаю" не могут быть доказательством, это всего лишь размышления и предположения. По такому принципу я могу зайти в пвп бой на сторону противника и потом на этом основании можно вешать руны всем "для кого" я зашел в бой. Они будут говорит "он сам зашел я не в курсе был" но им все равно вешают руну за мои действия. Вот именно так и выглядит эта "серия" жалоб по СВД.

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    1496




                      Tarle писал(а):Судя по тому что я вижу вы вместе с виновным навешиваете руны вообще всем, просто обвинив без четких доказательств. "Я думаю" "тут очевидно" и прочие "я так считаю" не могут быть доказательством, это всего лишь размышления и предположения. По такому принципу я могу зайти в пвп бой на сторону противника и потом на этом основании можно вешать руны всем "для кого" я зашел в бой. Они будут говорит "он сам зашел я не в курсе был" но им все равно вешают руну за мои действия. Вот именно так и выглядит эта "серия" жалоб по СВД.


                      О чем "ВЫ" тут вообще пишете? кто выновный? кого имеете ввиду? тут только именно для "заинтересованного" может выглядеть недостаточным те доказательства которые тут приведены,
                      Повторюсь, если бы тут речь шла об неклановом игроке, то еще можно было бы так отмазать своих фаворитов :), но как у "ВАС" поварачивается язык вообще писасть нам ВЕНДЕТТЕ упрек в этом случае?
                      СВД РУБАСС, ВЛАДИСЛАВ и ТОЛИЙ ЧЛЕНЫ одного клана (ФЕНИКС-ЛЕГИОН) даже ВЫ в каком то разбирательстве так их упоминули - сокланы, и это и так всем известно, и вот один член этой команды во всех трех ПВП боях заходит на мою сторону НАМЕРЕННО ( этому доказательство его выходы из своего клана, иначе он это сделать не смог бы! ), создавая решающее преймущество своему клану и все эти бои происходят в короткий промежуток времени, один за другим, и "ВЫ" еще тут даете себе право говорить о каких то наших домислях? Так кто тут заинтересованная сторона чем не вы? вы и заинтересованы спасти ваших фаворитов от наказания и несете тут какуюто бред о наших якобы домыслях

                      Я не считаю себя пострадавшим или потерпевшим, тут один большой пострадавший - это игра и ПВП, мы лишь хотим что бы ПВП бои тут проходили в честной отмосфере, с соблюдением всех правил - и писанных и не писанных, вот в этом мы действительно заинтересованы, а в чем заинтересованы "ВЫ" ТАРЛЕ ? Может хватит вам храбрости и признаетесь :)

                      Аватара пользователя
                      Великий Лорд
                       
                      323




                        Tarle писал(а):Судя по тому что я вижу вы вместе с виновным навешиваете руны вообще всем, просто обвинив без четких доказательств. "Я думаю" "тут очевидно" и прочие "я так считаю" не могут быть доказательством, это всего лишь размышления и предположения. По такому принципу я могу зайти в пвп бой на сторону противника и потом на этом основании можно вешать руны всем "для кого" я зашел в бой. Они будут говорит "он сам зашел я не в курсе был" но им все равно вешают руну за мои действия. Вот именно так и выглядит эта "серия" жалоб по СВД.


                        О чем "ВЫ" тут вообще пишете? кто выновный? кого имеете ввиду? тут только именно для "заинтересованного" может выглядеть недостаточным те доказательства которые тут приведены,
                        Повторюсь, если бы тут речь шла об неклановом игроке, то еще можно было бы так отмазать своих фаворитов :), но как у "ВАС" поварачивается язык вообще писасть нам ВЕНДЕТТЕ упрек в этом случае?
                        СВД РУБАСС, ВЛАДИСЛАВ и ТОЛИЙ ЧЛЕНЫ одного клана (ФЕНИКС-ЛЕГИОН) даже ВЫ в каком то разбирательстве так их упоминули - сокланы, и это и так всем известно, и вот один член этой команды во всех трех ПВП боях заходит на мою сторону НАМЕРЕННО ( этому доказательство его выходы из своего клана, иначе он это сделать не смог бы! ), создавая решающее преймущество своему клану и все эти бои происходят в короткий промежуток времени, один за другим, и "ВЫ" еще тут даете себе право говорить о каких то наших домислях? Так кто тут заинтересованная сторона чем не вы? вы и заинтересованы спасти ваших фаворитов от наказания и несете тут какуюто бред о наших якобы домыслях

                        Я не считаю себя пострадавшим или потерпевшим, тут один большой пострадавший - это игра и ПВП, мы лишь хотим что бы ПВП бои тут проходили в честной отмосфере, с соблюдением всех правил - и писанных и не писанных, вот в этом мы действительно заинтересованы, а в чем заинтересованы "ВЫ" ТАРЛЕ ? Может хватит вам храбрости и признаетесь :)

                        Аватара пользователя
                        Великий Лорд
                         
                        323




                          Вы уже хоть место в клане этому Амбрелле выделите, а то прыгает с места на место - то в венде то к котам за ПВЕшками, а теперь он нас в боях подставлять будет?) роя под Феникс - Легион и всеми кто с ними имеет хорошие отношения хочет остаться якобы не заинтересованной стороной. еще и дела сфабрикованные на форум выкладывает)) Где хоть 1 заявка на тех кто лил твоих сокланов ( Астропрайд )?? да даже где хоть одна заявка на тех кто играет с вендеттой или является её участником? раз уже был представителем клана вендетта то не надо из себя незаинтересованного пытаться нарисовать! ах как он был привержен Астропрайду, что отдавал свои мобы клану Вендетта :D
                          Вложения
                          2021-07-29_22h16_06.png
                          2021-07-29_22h16_06.png (60.32 КБ) Просмотров: 5440

                          Аватара пользователя
                          Кандидат в Лорды
                           
                          15




                            Выставлять личную переписку на всеобщее обозрение мягко говоря неприлично, но с кем я тут об этом говорю :) Тарле "ВЫ" можеТЕ представить, что будет если я тут вывешу скрины нашей с ВАМИ переписки в скайпе :), ВЫ хоть помните о чем ВЫ мне писали? :)

                            Аватара пользователя
                            Великий Лорд
                             
                            323




                              LORD6428020 писал(а): что отдавал свои мобы клану Вендетта

                              Ты умник поинтересйся у своих сокланов, сколько моб он им отдал :) может в твою пустую головку хоть чтото зайдет умное :)

                              Аватара пользователя
                              Великий Лорд
                               
                              323




                                Соня или берите UMBREIIA себе в клан или пусть он вообще не маячит как,,нейтрал,,И разве расписываться за то что его совсем не касается это хорошая манера?)(пишит о боях где он вообще не был и никаким боком не относиться)Так что начни воспитывать хорошие манеры у якобы твоего,,нейтрала,, для начало.

                                Аватара пользователя
                                Старший Лорд
                                 
                                177




                                  не виновен

                                  Аватара пользователя
                                  Альфа-тестер
                                   
                                  60




                                    Taniska писал(а):не виновен


                                    там за договорняк обвиняют, уточните кто невиновен? :)

                                    Аватара пользователя
                                    Великий Лорд
                                     
                                    323




                                      вопрос.. когда игрок шизой заходит на пвп , делая подставы. а клан белок пользуется этим дл создания численного преимущества. то того кто зашел воспользовавшись поставой тоже наказывать ? или сразу весь беличьий клан ? ну это вопрос к ира клюшке больше. весь клан как бы и не за что, потому что за идиота конечно не отвечают те, кто уже был в бою. а вот те кто воспользовался подставой уже виновны если исходить из т акой логики. так что дл начала не плохо бы быыло определить правила наказания за подставы и использование подставы. а то Ира клюшка тут что то много говорит о том что их клан заинтересован в избежании подстав. но при этом регулрно пользуются Шизоем для захода игроков их клана. такая вот странна заинтересованность у товарищей.

                                      Аватара пользователя
                                      Альфа-тестер
                                       
                                      93




                                        zevs6880 писал(а):вопрос.. когда игрок шизой заходит на пвп , делая подставы. а клан белок пользуется этим дл создания численного преимущества. то того кто зашел воспользовавшись поставой тоже наказывать ? или сразу весь беличьий клан ? ну это вопрос к ира клюшке больше. весь клан как бы и не за что, потому что за идиота конечно не отвечают те, кто уже был в бою. а вот те кто воспользовался подставой уже виновны если исходить из т акой логики. так что дл начала не плохо бы быыло определить правила наказания за подставы и использование подставы. а то Ира клюшка тут что то много говорит о том что их клан заинтересован в избежании подстав. но при этом регулрно пользуются Шизоем для захода игроков их клана. такая вот странна заинтересованность у товарищей.


                                        Хрюша, блеснул опять острым умом :) заходами шизика прекрасно пользуетесь и вы :) на него неоднократно писали жалобы поэтому поводу, но тут мы бессильны, все вопросы к его величеству ТАРЛЕ :)
                                        а наказывать за его заходы других не стоит, кто он и как играет - все уже знают
                                        А что касается этого случая, тут на одной стороне ЧЛЕНЫ одной команды, один из которых намеренно выходил из клана и так делал подставу, ну как, умник, можно в таком случае иметь подозрение, что в этом вся его команда замешана, или он просто такой же дурачок как шизик? :) ну походу тогда и ваш ГЛАВА КЛАНА выходит дурачком - он же его в тот день минимум три раза в клан возвращал :)

                                        Аватара пользователя
                                        Великий Лорд
                                         
                                        323




                                          невеновен.на лицо предвзятость виндеты.

                                          Аватара пользователя
                                          Кандидат в Лорды
                                           
                                          10




                                            опять острым умом :) заходами шизика прекрасно пользуетесь и вы

                                            я же говорил уже - конкретно тебе лучше молчать, что бы казаться умнее чем ты есть... вопервых - конкретно я пользовался ? так как это делаете вы КАЖДЫЙ раз. во вторых - ответ блестящий. сосед мой тоже кого то убил, значит я не виновен. блистай дальше гений )))))

                                            Аватара пользователя
                                            Альфа-тестер
                                             
                                            93




                                              LORD6404546 писал(а):невеновен.на лицо предвзятость виндеты.


                                              вы хоть думайте вначале что писать :) тут можно еще спорить насколько виновата вцелом команда ( хотя и тут вроде все ясно), но говорить про S_V_D, что он невиновен может только дурак или игрок без чести вообще,
                                              Получается S_V_D так хотел мне помочь в этом бою, что даже со своего клана вышел :) иначе же он не смог бы это сделать, там наверное ему досталосч от ГЛАВЫ :), но он его простил и обратно его принял и так в тот день минимум три раза было :)

                                              Для меня с этими "судьями" все ясно, я спрашываю "ВАС " Тарле : вы тут не видите предвзятое отношение к клану ФЕНИКС и ЛЕГИОН ? :)

                                              Аватара пользователя
                                              Великий Лорд
                                               
                                              323




                                                3 раза в сутки выходить из клана??? Ты попробуй если получиться я тебе памятник не рукотворный на голову надену как ты сову на глобус :lol: :lol: :lol: :lol:
                                                Когда увидел нарушителя

                                                Изображение

                                                Аватара пользователя
                                                Лорд
                                                 
                                                97




                                                  S_v_D писал(а):3 раза в сутки выходить из клана??? Ты попробуй если получиться


                                                  как и всегда твои познания в этой игре ниже плинтуса :) ты наверное с другой игрой ее перепутал :) тут можно за одну минуту 3 раза выйти и вернутся в клан, а если игрок такой рукастый как ты, то можно и больше успеть :)
                                                  Ждем следующего интелектуального всплеска от тебя, так держать :)

                                                  Аватара пользователя
                                                  Великий Лорд
                                                   
                                                  323




                                                    Серия жалоб "UMBREIIA vs S_V_D" превратилась в карикатуру.

                                                    Сначала клан Вендетты решил, что это прекрасная возможность выдать руну не только S_V_D, но и вообще всем бенефициарам боя. Про то, что получи такой прецедент и подставлять таким способом начнут и их они не подумали. Что проще зайти, создать перевес для Вендетты, а потом всех скопом обвинить в договорном бое выдав руны "по прецеденту".

                                                    Теперь я вижу желание некоторых судей, обозначенных как "нейтральные" обелить действия S_V_D не смотря на очевидность вины.

                                                    По результатам этих "рассмотрений" можно сделать вывод о клановом судействе STEKER (форумный ник - LORD6404546) и e1611 (форумный ник - LORD6335469). Их данные в судейском корпусе будут изменены. Taniska не смотря на эту серию жалоб пока статус изменен не будет, так как в другом рассмотрении был вынесен не "клановый" вердикт, пока этот вопрос остается "на карандаше".

                                                    Я хочу обратиться к судьям - поймите, что клановое судейство может разрушить весь механизм судей. Призываю хотя бы здесь, в теме "Судейского корпуса" думать не только о "противнике", но и о честном судействе не взирая на клановую принадлежность.

                                                    Серия "UMBREIIA vs S_V_D" будет закрыта.
                                                    За текущий бой:
                                                    S_V_D (51) АКМ Воин бронза, однако такого капитана нет, будет выдано на S_V_D (51) Трутень Воин
                                                    Надо отметить, что в текущем бою отличился бездействием игрок DON1, практически уравновесив поведение S_V_D.

                                                    За "подстава 2":
                                                    S_V_D (51) Трутень Воин
                                                    Серебро

                                                    За "подстава 3":
                                                    S_V_D (51) Трутень Воин
                                                    Золото

                                                    Выдано.

                                                    Аватара пользователя
                                                    Альфа-тестер
                                                     
                                                    1496




                                                      Вернуться в Судейский корпус

                                                      Кто сейчас на конференции

                                                      Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


                                                      cron