oin vs VLADISLAV92 (Завершено)

Модератор: Модераторы


oin писал(а):Добрый день. У меня в повторах бой "Владислав руна". Лорд VLADISLAV92 зашел в бой с боссом на котором я с лордом TURDA уже воевали. Зайдя в бой, он не предпринял никакой попытки поучаствовать в сражении, а спрятался за силовой преградой справа вверху. Вылетел, полечил ТОЛЬКО лорда TURDA и спрятался обратно. Воевать с боссом он пошел только когда я был убит боссом. Бездействие игрока, преведшее к смерти сокомандника. Руна ренегат золото!


oin - клан "Vendetta"
VLADISLAV92 клан "FENIX"

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    vladislav92 оказывал лечение участнику боя turda- что само по себе снимает факт бездействия в бою.
    другое дело- что не поддержал активного дамаггера в трудную минуту. с самого начала все действия vladislav92 указывали на то что он не собирался вмешиваться в бой принимать активное участие в убийстве босса предоставляя право стартующим затащить самим босса.вобщем если бы не лечение игрока turda -учитывая гибель сокомандника oin -голосовал бы за бронзу.. а так как маневр с лечением-перевел бездействие vladislav92 в активную игру.пусть даже с ущербной для некоторых участников тактикой -невиновен

    Аватара пользователя
    Старший Лорд
     
    128




      мое мнение тут конечно не должны учитывать, но все же решил написать
      Посмотрел бой, не знаю что еще можно назвать бездействием в бою, причем наглым, внадежде, что активный игрок сольется и виновнику достанется вся награда :) и то что в течении боя там вылез из "убежища" и полечил другого участника боя, нечего не меняет, типичный случай намеренного бездействия, сцелью получить большую награду за счет сокомандников и помне это большее нарушение чем простое бездействие
      И еще одно: тут в нескольких разберательствах многие ссылаются на якобы лечение сокомандников - не надо все превращать в фарс, зашел в бой, кинул пару лек и ты уже не углостой :) У каждого боя есть задача , которую надо выполнить и надо хоть чтото делать для этого, я понимаю, что у разных игроков разные возможности и это надо учитывать, но из за этого (лечение сокомандника) априори считать игрока невиновным нельзя и этот бой лишнее докозательство - игрок имел все возможности помочь сокомандникам, но он ограничился лишь пару леками и то не всторону активного игрока, а свои возможности он показал после слива сокомандника :) так что тут налицо злостное и намеренное бездействие, и выгораживать таких игроков нестоит :)

      Аватара пользователя
      Великий Лорд
       
      323




        vladislav92 не бездействовал , факт лечения лорда TURDA это доказывает.
        Не виновен
        Когда увидел нарушителя

        Изображение

        Аватара пользователя
        Лорд
         
        97




          S_v_D писал(а):vladislav92 не бездействовал , факт лечения лорда TURDA это доказывает.
          Не виновен


          В этом разбирательстве решения не могут принимать судьи кланов Вендетта и Феникс.

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          1496




            Виновен, бронза

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            76




              Вышел срок рассмотрения.

              axarata -
              -- невиновен

              tomasho1 -
              -- бронза

              ---------------------
              невиновен.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              1496




                Вернуться в Судейский корпус

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


                cron