(Завершено)Professor_1 vs SoNi XARUM Е1611 1КALTER1

Модератор: Модераторы


Professor_1 писал(а):В общем я не хотел писать зная что зачинщикам заговора ничего не будет! Но меня убедили написать, что бы остальные "нейтралы" знали что за такое можно получить руны ренегата.
Суть в следующем: игроки Е1611 и 1КALTER1 в сговоре с игроками SONI(который тут пишет все про всех и нужное и не нужное) и XARUM, в бою "конфронтация" заходили за мою сторону давая преимущество противоположной команде.
1KALTER1 хоть и один раз зашел, но считаю что данный игрок не был случайным прохожим и его тоже надо наказать.Так как он проходит квесты с кланом Вендетта и имеет какое то отношение к ним!
Повторы сохранены - 1, 2, 3, 4. Прошу принять меры по данному эпизоду.



Повторы Конфронтации четыре боя "1,2,3,4" у Professor_1
Приглашения высланы Professor_1 SoNi XARUM Е1611 1КALTER1
Завершение 21-02-2019

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Не нужно из за того, что слетел со звания и расстроен, все валить на других, как тут не раз уже замечали в подобных ситуациях : бои которые попадают на арену, они для всех, и зайти в такие бои могут все кто пожелает. Другое дело, если зашедшый игрок нарушает правила боя и играет на противоположную сторону, если такое было в этих боях то конечно виновные должны быть наказанны, но еще раз пересмотрев повторы, я такого не увидел и даже если эти игроки не смогли нормально помочь инициатору этого разберательства, то там было уйма времени зайти другим помошникам, которых было достаточно в лобби этих боев

    Аватара пользователя
    Великий Лорд
     
    323




      Игроки без обвеса в такие бои не ходят - потому что знают что им там делать нечего)))Заходят только единицы - если их подговорят такие как вы!

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      28




        В общем я не хотел писать зная что грязному клеветнику ничего не будет! Но сам себя убедил написать, что бы остальные "обвинители" знали что за такое можно что-нибудь получить.
        Суть в следующем: игрок Professor_1 голословно и совершенно без доказательно, обвиняет меня в участии в каком-то заговоре и договорных боях. Ответственно заявляю, что не состоял ни в каком сговоре, и надеюсь, что моему слову будет оказано большее доверие, чем слову игрока Professor_1, так в отличии от него, я никогда не получал баны за читерство в этой игре, впрочем как и руны ренегатов.
        По-поводу приведенных повторов, я там никаких нарушений не заметил, все воюют, никто не мешает воевать другим итд. Прошу принять меры по данному эпизоду.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        302




          Уважаемый Харум ты путаешься в показаниях...я бан не получал за читерство и рун ренегата на мне не висели!И о каком слове доверия ты говоришь?!?!
          Есть повторы где слабые игроки(с которыми вы проходите квесты) заходят за меня, давая преимущество в бою тебе и сони.Что тут не понятного?

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          28




            я зашел на конфронтацию не по договору а просто попробовать для будующего адмирала флота не стоял на месте дамажил как мог за чужие спины не прятался

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            16




              Уважаемый Professor_1, ты получил бан за читерство, это всем известно, потом отмолил, но тебе закрыли вывод - где я соврал и в чем я не прав?

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              302




                Отправлено Вс фев 17, 2019 9:20 pm

                я зашел на конфронтацию не по договору а просто попробовать для будующего адмирала флота не стоял на месте дамажил как мог за чужие спины не прятался



                Где ты там дамажил ? Ели-ели передвигался...Тебя там и не видно было...И выбрал же время зайти ко мне проверить свои силы)))

                Аватара пользователя
                Младший Лорд
                 
                28




                  Харум разговор ни о чем и не по теме...проверяй источники)))

                  Аватара пользователя
                  Младший Лорд
                   
                  28




                    А Калтеру нечего сказать в свое оправдание?

                    Аватара пользователя
                    Младший Лорд
                     
                    28




                      Е1611 1КALTER1 - по серебряной руне ренегата.

                      Аватара пользователя
                      Служба поддержки
                       
                      520




                        Professor_1 писал(а):А Калтеру нечего сказать в свое оправдание?

                        А я не собираюсь оправдываться, потому как что бы я не написал, читать ты будешь то, что тебе там покажется.Я не жалуюсь на то что вы мне квесты ломаете ни за что!. Вымолил руну и радуйся))

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        36




                          Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                          Кто сейчас на конференции

                          Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


                          cron