(Завершено)Everlast vs Fukc

Модератор: Модераторы


EVERLAST писал(а):Здравствуйте прошу рассмотреть действия игрока Fukc в бою МОБА,в повторах у меня сохранено с заголовком "бездействие"!Ситуация такая что он зашел в бой в мою команду и ничего не делал стоял в углу,тем самым дав заход игрокам в команду противника и в оконцовке боя моя команда из за этого поступка не успела уничтожить станцию!




Повтор "бездействие" у EVERLAST
Приглашения высланы EVERLAST Fukc
Завершение 29-09-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    На повторе все видно без коментариев
    EVERLAST

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    37




      При рассмотрении прошу быть последовательными и учесть результаты рассмотрения жалоб на белок и их бездействие и создание преимущества другой команде, в данном разделе одни из первых жалоб.

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      76




        в отличии от кур мы не заходим специально в бои для создания преимущества... как толий 76 ваш, который из боя в бой прыгает раз за разом создавая вам преимущества в бою и при этом даже не пытается воевать находясь рядом с вами. как вы вы с ним не воюете.. при чем не воюете в боях не типа мобы ( где целью является станцию уничтожить ) а в выживалках. где целью является уничтожить корабли противников. Мы не нарушаем правила ни одного боя в отличии от куриного клана. так что вот кому кому а курям лучше бы молчать о создании преимуществ в пвп боях.

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        93




          Зевс не гони вы своего эвилсила запихуете в бои за нас , и харе из себя святого корчить у меня даж повторы есть сохранённые в доказательсво

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          63




            Fukc бронзовая руна ренегата

            Аватара пользователя
            Служба поддержки
             
            520




              Вернуться в Рассмотрение договорных боев

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


              cron