(Завершено)Professor_1 vs shir

Модератор: Модераторы


Professor_1 писал(а):Бездействие игрока shir в итоге проваленный кв.Повтор - шир


Повтор Выживание Крепости PVP "шир"
Приглашения высланы Professor_1 shir
Завершение 02-09-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Наказать и покарать=))

    Аватара пользователя
    Младший Лорд
     
    28




      1Е Не было договорняка, я не знал, что этот тип боя пускает поочередно. Я откровенно хотел зайти против Профа и зарезать его.
      2Е Ок, меня закинуло за него, у меня в запасе 0 ботов. Т.е, я должен гоняться за противником принять большую часть урона, ради чего? чтоб Проф кв сделал или ради 2кк и 10 дейта? Смехотворно!
      3Е Я чет не жалуюсь на договорняки вашей конторы, ну Ок, раз пошла такая пьянка, то у меня тоже есть Повтор называется "Что за "Хрень"". И не надо мне что-то заливать, там и так все понятно. Или кто-то что-то хочет возразить?

      PS Мда Проф..., чет мелко с твоей стороны. Если ты расстроился из-за кв или выигрыша 2кк и 10 дейта, то прости, я больше так не буду, я про сторону в бою=))

      Аватара пользователя
      Младший Лорд
       
      32




        Может и мелко...но обидно... я пыхтел пыхтел а ты тупо стоял в сторонке и смотрел пока меня разбирают да еще и награду забрал!!!

        Аватара пользователя
        Младший Лорд
         
        28




          И не надо тут приписывать конторы кланы и всех кто не относится к нашему разбору...Лично я в чем то подобном был замечен с твоим участием?!?!
          Ты бы хоть силовушечку какую кинул или алиенов погонял...так чисто для вида, а то тупо встал.
          Раз зашел - воюй , не хочешь - выходи

          Аватара пользователя
          Младший Лорд
           
          28




            Короче.
            Я не собираюсь еще что-то тут елозить, самого договорняка никакого не было,точка. Мое положение в бою было если бы просто зашел нейтрал и спрятался за папку, так как ботов не имею и сейчас.
            Свою позицию я описал, если Суд) считает, что это договорной бой, в итоге что от меня зависит?
            И я говорил про договорняки с вашего "клана" не о тебе Проф конкретно а том как факт, что я на них не жалуюсь, но это твое дело.
            Все Я все сказал.

            Аватара пользователя
            Младший Лорд
             
            32




              Договорным боем это сложно назвать, но за ренегатство игрок получит бронзовую руну.
              Ренегатом признается Лорд, умышленные действия или бездействие которого привели к гибели сокомандника или к проигрышу своей команды.

              Аватара пользователя
              Служба поддержки
               
              520




                Вернуться в Рассмотрение договорных боев

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


                cron