(Завершено)LordRidick vs BRAXMAN XARUM

Модератор: Модераторы


Добрый день хочу написать жалобу на харума с брахмоно ,мзапустил мобу сохранил повтор называется договорян ,зашли они специально 1 против меня другой за, чтоб не дать моим зайти за мою команду,прошу наказать этих игрков

Повторы "договорняк" у LordRidick

Приглашения высланы LordRidick BRAXMAN XARUM
Завершение 09-05-2017

О правилах рассмотрения:
- при обращении с жалобой на договорной бой создается тема на форуме (в открытой части форума) где указан повтор для просмотра и время на обсуждение (3 дня).
- к обсуждению призываются обе стороны (высылаются приглашения с ссылкой на форум по игр-почте) и их представители:
1.истец (тот кто подал заявку на рассмотрение) и его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет.
2.ответчик(и) (тот кто подозревается в нарушении правил боя) его глава клана(если он в клане), как его представитель и игрок с правом решения - прав его соклан или нет
3. в обсуждении присутствует Обвинитель(он же и создает тему) и Ходатай (его участие не обязательно)
4. в обсуждении может принимать участие любой игрок, но его мнение не будет учитываться.

Глава клана истца или он сам, вправе отменить рассмотрение жалобы, тогда тема закрывается.
Глава клана ответчика или сам ответчик вправе сказать "да,виновен", в этом случае рассмотрение завершается досрочно и выдается руна ренегата не выше серебра на капитана-нарушителя.
Если стороны не пришли к единому мнению или нет явки одной из сторон, то по истечению срока обсуждения тема закрывается, а решение по бою выносит представитель администрации. Это решение и прописывается в последнем посте обсуждения.



Подобный способ решения проблем с договорными боями повысит прозрачность и лигитмность. Уменьшит вероятность ошибочного решения.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
1496




    Маразм крепчал :). Специально, ты мог бы позвать с собой "своего" из лобби. Но даже не это смешно, а то, что ты бы и бой не слил ,если бы помогал Брахману сливать станцию, а не хрен пойми, чем занимаясь в этом бою :D

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    302




      Думаю, любой здравомыслящий игрок, глянув данный повтор, придёт к следующим выводам: игрок LordriDick взяв за образец поведение главы своего клана игрока Tomasho1, - известного провокатора
      tomasho1 писал(а):В данный бой я зашел специально, чтобы очередной раз убедиться в нечестном поведении в боях игроков брахман, харум и белерафон

      и спамера "Интересных боев";
      пошел еще дальше и слил собственный флотский квест чтобы добавить очередной "Интересный бой" в копилку спам-жалоб направленных на устранение из игры игроков-оппонентов.

      Игрок LordriDick пишет: "зашли они специально 1 против меня другой за, чтоб не дать моим зайти за мою команду", но мы ведь знаем что моба предоставляет возможность пригласить еще одного игрока в помощь непосредственно в лобби боя для одновременно старта, однако LordriDick этого почему-то не сделал, хотя по его слова "мои" якобы присутствовали и готовы были прийти на помощь.

      Поведение игрока LordriDick в бою показывает явное игнорирование целей боя: вместо того чтоб совместными усилиями при поддержке подавляющего числа союзных ботов слить станцию и выиграть бой, он тупил (извините за выражение, но иначе не скажешь) возле собственной станции, что привело к сливу боя.

      Исходя из вышесказанного прошу рассмотреть поведения игрока LordriDick, на предмет соответствия пункту правил 4.2 пункт Приложения к Пользовательскому Соглашению "Правила Игры":
      4.2. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      107




        BRAXMAN ты повтор посмотри,ты зашел через 1-2 минуты,не надо рассказывать тут,а именно ты мешаешь людям играть и огорчаешь их и это есть не соблюдение правил 4.2! Так что было все спланировано и тактика у вас такая постоянно!

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        15




          Нет запрета на заход в любой бой любым игроком в любую команду, если известны случаи нарушения правил боя, правил игры или пользовательского соглашения - просьба сообщить.
          Нарушений нет, закрыть тему

          Аватара пользователя
          Служба поддержки
           
          520




            Вернуться в Рассмотрение договорных боев

            Кто сейчас на конференции

            Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


            cron