Завод Конструкций 10ур и Ионное зеркало.

Модератор: Модераторы


В общем такой вопрос.По Ионному зеркалу.Так как сам по себе это боеприпас практически бесполезный,дак его еще и отлючили.Но мы имеем заводы конструкций.И 2 ветка его 10ур.произвоит как раз ионные зеркала,которые в данный момент не работают.Предлагаю заменить в заводе 10ур.Ионные заркала на Шары огня или нейтрализаторы.Шар огня очень полезный и интересный боеприпас.И он работает.Нейтрализаторый очень полезный и востребовательный во всех видов боев.

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
217




    Всеми руками и ногами за!!!

    Аватара пользователя
    Кандидат в Лорды
     
    11




      По поводу шаров огня. Имея даже полудохлого 40 го кепа война без артов, я могу шарами валить кого угодно. А если шары повесить на топа, это практически читовое оружие. Спасения от него нет. И урон у него убойный, да еще и массовый, почти на всю карту. И валит он все - щиты, ракеты, сум дронов, заморозки в полете...
      Время перезаряда у него маленькое.
      Если его ввести на заводе, (чего я тоже хотел бы), то будет очередной дисбаланс. Так за него хотя бы платят дей, или в рецептах ищут. И видимо поэтому их не очень много на сегодня.
      Сейчас тяжело победить игрока с прокачанными шарами.
      Только если иметь бесконечную неуязвимость. И пытаться выстрелить в него между шарами, так как шары являются еще и щитом у противника, уничтожая все, что летит в него на карте.
      Последний раз редактировалось Base_Badman 23 мар 2016, 02:21, всего редактировалось 2 раз(а).

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      105




        Да, меня в дуэльке какой-то лорд победил Шарами и Психами, не ожидал я)

        Аватара пользователя
        Модератор
         
        1515




          Заменить производство ионного зеркала на шар огня полностью оправданное и правильное решение. Опасения, что шар станет имбоплюшкой преувеличены, так как расход этого боеприпаса растёт прямо пропорционально с прокачкой навыка. На один выстрел шаром придётся три выстрела драконами или ежами, а боезапас не резиновый. Тем более на увеличение урона лазеров и ракет есть артефакты, офицеры и руны, а на увеличение урона конструкциями нет. 8-)

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          5




            Base_Badman писал(а):...
            Время перезаряда у него маленькое.
            ...


            Вобщето время перезаряда шара такое же как и у драконов, и даже больше чем у ежей. ;)

            Аватара пользователя
            Кандидат в Лорды
             
            5




              Navtu писал(а):На один выстрел шаром придётся три выстрела драконами или ежами

              Это как это ? Если у них время перезарядки одинаковое. При прокачке около 5 секунд. Если тебя каждые 5 секунд будут шаром огня мочить, долго ли ты проживешь.

              А с расходом какие проблемы ? По 6 штук они расходуются максимум. Если у тебя завод, то ты их тысячами клепать будешь. Чего на расход внимания обращать. К тому же боезапас увеличивается достаточно просто.

              На увеличение урона шара, я так понимаю, влияет арт Шахид (золотой, серебряный и бронзовый). И руны вроде есть - увеличение урона всего вооружения. Но об этом я даже не думал, у его и так урон норм. Урон примерно с прокачкой 400-600 каждая волна. У него 2 волны То есть каждый выстрел с тебя снимает 800-1200 ХП. Каждые 5 секунд 800-1200 ХП. А какая у тебя прочность корабля... ? То есть, боезапас то большой и не нужен...5 выстрелов достаточно.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              105




                Base_Badman писал(а):
                Navtu писал(а):На один выстрел шаром придётся три выстрела драконами или ежами

                Это как это ? Если у них время перезарядки одинаковое. При прокачке около 5 секунд. Если тебя каждые 5 секунд будут шаром огня мочить, долго ли ты проживешь.

                А с расходом какие проблемы ? По 6 штук они расходуются максимум. Если у тебя завод, то ты их тысячами клепать будешь. Чего на расход внимания обращать. К тому же боезапас увеличивается достаточно просто.

                На увеличение урона шара, я так понимаю, влияет арт Шахид (золотой, серебряный и бронзовый). И руны вроде есть - увеличение урона всего вооружения. Но об этом я даже не думал, у его и так урон норм. Урон примерно с прокачкой 400-600 каждая волна. У него 2 волны То есть каждый выстрел с тебя снимает 800-1200 ХП. Каждые 5 секунд 800-1200 ХП. А какая у тебя прочность корабля... ? То есть, боезапас то большой и не нужен...5 выстрелов достаточно.


                Полностью согласна. Даже как то спорила по этому поводу в чате... Нельзя игрокам самим производить шары... Это будет дисбаланс! шары огня очень хороши. Пусть таковыми и остаются, а если они будут легко доступны это будут не интересные бои, а просто юзание шара, неуяза... а если ты без шара -проиграл т.е. получиться хочешь победить тоже юзай шар...а там у кого щит и прочность с сопротивлением больше, тот и победил...

                Аватара пользователя
                Кандидат в Лорды
                 
                6




                  Rastegaeva писал(а): Нельзя игрокам самим производить шары...

                  Если я иду в соло на морды или против босса. Почему всякие ограничения в игре. Это нельзя, другое нельзя. Чем больше типов боеприпасов можно произвести, тем больше тактик боя можно сделать. А то одним и тем же оружием ходят. Иди ищи в облаке карты рецептов или покупай за деньги боеприпас. Это все как-то смешно выглядит. Потому тут никогда не будет миллион игроков со всего мира. Ни тебе китайцев, ни тебе индусов, ни турок и т.д. Баланс говорите нарушится. А как объяснить баланс, когда заходит топ на арене в бой и всех сливает или же грабит всех подряд, даже не посылая шпионов, потому что все у него прокачено и старбаза там прочность опупеть имеет. Баланс понимаешь ли нарушит. Ха. Все то у игры не так по сравнению с аналогичными играми.

                  Аватара пользователя
                  Старший Лорд
                   
                  220




                    Вернуться в Предложения по улучшению игры

                    Кто сейчас на конференции

                    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


                    cron