Жалоба на всех модераторов игры

Ваш корабль уничтожили товарищи по команде? У вас есть неразрешенный спор с другим Лордом? Вы хотите обжаловать действия модераторов? Какой Лорд игрок применяет незаконные методы в игре? Вы можете оставить жалобу в данной теме или обратиться к членам Верховного Совета Астролордов в личку если боитесь огласки.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Для подачи жалобы на регегатство - нужно указать сохраненный повтор.

Собственно сабж.
На данный момент есть 2 группы игроков.
1. Клан Феникс и Легион. Исторически не ясно, сами они того хотели или нет. но:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81_(%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%BA%D1%83%D1%80)
Поэтому, необъяснимы баны модераторов игры за слова "курятник", "куры" или "петухи".
2. Свободное сообщество игроков. Нас иногда называют белками :) Меня хрумкой) никто не банит за это - да и мне поф!).

Аватара пользователя
Альфа-тестер
 
302




    Провокации других игроков запрещены в чате игры, пункт 2.2 правил игры.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    567




      Я не вижу тут провокаций.
      Может уймете уже, излишне рьяных модеров
      наказание.jpg

      Я достаточно критично, отношусь к кровавой ГБНе :) но Арсений, вы выбрали в модеры, явного его представителя - не умение слушать - его конек, не умение вообще идти на компромиссы, тоже - прекрасный выбор :)

      Аватара пользователя
      Альфа-тестер
       
      302




        поддерживаю... модеры мягко говоря обнаглели..... слова курица.. куры.. курятник не являются нецензурой..... с какого бодуна эти товарищи самовольно взяли на себя право решать что цензура а что нет.... что оскорбление а что нет ???? я не виноват что клан называется породой кур ... разве я выбрал им такое название ? в чом провокации называть кур курами ? ......

        Аватара пользователя
        Альфа-тестер
         
        93




          я не виноват что клан называется породой кур

          Ну да, насколько я понял, какуюто породу кур назвали довольно древним словом из мифологии "Феникс". У тебя ник тоже из мифологии, довольно древний. Ты уверен, что не будет оскорблением, если тебя будут называть в чате теми продуктами, которые некоторые производители решили назвать "Зевс"... Я знаю много интересных примеров, а погуглив могу найти и больше.
          Но работа модератора в том и состоит, чтоб не дать тебя такими фишками провоцировать или оскорблять.
          А так, конечно спасибо за отзыв о работе модераторов и демонстрацию, что мы работаем в чате, а не просто так фиолетовый плащ носим :) ещё пару злостных нарушителей бы отписало, тема бы была вообще крутой рекламой нашей работы :)

          Аватара пользователя
          Альфа-тестер
           
          567




            Ну да, насколько я понял, какуюто породу кур назвали довольно древним словом из мифологии "Феникс". У тебя ник тоже из мифологии, довольно древний. Ты уверен, что не будет оскорблением, если тебя будут называть в чате теми продуктами, которые некоторые производители решили назвать "Зевс"... Я знаю много интересных примеров, а погуглив могу найти и больше.

            Врядли ты веришь в то, что пишешь. Ибо
            Порода возникла в средневековой Японии, где птицу содержали при храмах и императорских дворцах. Фениксов запрещено убивать. Петухи содержатся на насестах в специальных высоких и узких клетках томебако высотой 1,8 м, шириной 0,15—0,18 м и глубиной 0,8 м, обернутых соломой, или же в стеклянных шкафах. Корм и вода подаются прямо к насесту, расположенному в верхней части клетки. Трижды в день петухов выпускают на выгул
            .
            Если реклама, возникла по твоему мнению, в средневековой Японии то тогда ладно...

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            302




              Как я уже сказал, то, что ктото назвал породу птиц именем древнего мифологического существа, о котором первые упоминания встречаются в V веке до н.э. а не в средневековой Японии, не значит, что комуто будет разрешено нарушать правила чата.
              Модераторы чата, как банили за нарушение правил, так и будут банить. И количество жалоб от рецидивистов по нарушениям правил чата, только подчеркивает, что мы выполняем свои функции в чате. И рассуждения о том, что является провокацией, а что нет бессмыслены. Просто потому что вы и сами отлично понимаете, что просто хотите спровоцировать других игроков на "срач" в чате, своими детскими дразнилками. И баны за это будут идти по повышающей, как и за любой другой рецидив нарушений правил чата, о чем тебя лично, я например уже не раз предупреждал.

              Аватара пользователя
              Альфа-тестер
               
              567




                Возобновляем.
                охуелй.jpg
                охуелй.jpg (93.14 КБ) Просмотров: 12237

                У меня 2 вопроса, что этот человек курит и почему его терпят?

                Аватара пользователя
                Альфа-тестер
                 
                302




                  Курю кэмэл синий или палмал азур. Рецидивисты по нарушениям правил чата меня терпеть не могут, что логично и правильно.

                  Аватара пользователя
                  Альфа-тестер
                   
                  567




                    Если куришь всякую дрянь, то и сам дрянь :) Ладно это шутка.
                    Но, объясни мне Андрей, а заодно и сам подумай:
                    Мы с тобой общались нормально, пока ты на этих "курях", вот, как у нас говорят - с глузду не зьыхав :)). Задевает их? А ты нас банишь. Так ты сам провоцируешь нас! Нам то их "скунсы не воняйте" ваще побоку, а мы, видимо, нашли их слабинку)) и пока, куры, будут воспринимать себя как куры, такая вялотякущая шизофрения и будет продолжацца!
                    Имхо, ты, наоборот, все усугубляешь. Эти баны только раззадоривают. Подумай об этом :).
                    Но, собственно: почему Фениксы - куры. Да, потому, что клюют по зернышку, что им дают.
                    Можно вспомнить игрока "Mamba" который явно юзал сторонние программы, попадал во все трит бои - с учетом, что ставки там были в 10 раз больше :) Кто он ученик Petrovicha? Да и Deathdima - один из разработчиков игры, по совместительству первый глава клана Fenix, хорошо, что щас нет, но ведь был..Куча забаненых игроков этого клана - некоторые получили разбан, непонятно с чего. Еще есть разработчики выходцы из этого клана - я не хочу никого чернить, но уверен - по-себе знаю - если общался с людьми, то это не проходит даром:) - всегда поможешь словом и делом :)) Тот же вопрос с фармом дейта в одно лицо по ночам в джентельменских играх, мильон раз поднимался тут на форуме и... фармят! Кто? Фениксы - даже у меня этих повторов достаточно, хотя по ночам обычно сплю.
                    Поэтому, имхо, куры они и есть куры - "А курятник должен быть разрушен"@ Zevs fit Катон Старший

                    Аватара пользователя
                    Альфа-тестер
                     
                    302




                      Мне както пофиг на доводы, почему нарушать правила чата и устраивать в чате "срач" это хорошо, по мнению нарушителей. Правила есть, модераторы есть, баны за нарушения есть и будут. И будут идти по повышающей. Всё, чего достигают постоянные нарушители, это двухмесячные баны, которые получают по первому же нарушению после бана. Что избавляет чат от их провокаций, раз в два месяца игрокам почитать до момента бана развлекающие только их самих "дразнилки" это ещё терпимо. Так было со всеми повторяющими постоянно нарушения, не взирая на предупреждения и баны, и так будет с ними и дальше. Пока Администрация проекта не отменит правила игры или не сделает чат немодерируемым.

                      Аватара пользователя
                      Альфа-тестер
                       
                      567




                        Жалобу прошу приять на модератора Killenu,за то что не смогла ответить на вопросы и после чего дала двое суирк бана,!!Скрины все прилагаютс!!!!
                        EVERLAST

                        Аватара пользователя
                        Младший Лорд
                         
                        37




                          Если жалоба на форуме, и скрины тут прилагаются... То где?

                          Аватара пользователя
                          Альфа-тестер
                           
                          567




                            Прошу извинить меня за жалобу на модератора Killennu,я поступил не правильно и признаю свою вину!!Перед ней я лично извинился.скрин моего извинения если нужен то я попозже скину!Еще раз прошу прощения))Я так больше не буду)))
                            EVERLAST

                            Аватара пользователя
                            Младший Лорд
                             
                            37




                              Приложу скрины, где есть вся история. Как говорится, ну как бы пофиг, но все же.
                              Бан то спадет, публичных извинений мне не нужно но для памятника, что в заголовке прошу верхние конечности заменить на нижние.
                              Вложения
                              Безымянный2.png
                              Безымянный2.png (510.32 КБ) Просмотров: 8623
                              Безымянный1.png
                              Безымянный1.png (526.58 КБ) Просмотров: 8623
                              Безымянный.png
                              Безымянный.png (550.68 КБ) Просмотров: 8623

                              Аватара пользователя
                              Младший Лорд
                               
                              32




                                Хочу поднять старую тему, за действия Тарле. +1

                                Аватара пользователя
                                Младший Лорд
                                 
                                32




                                  Вернуться в Прием жалоб

                                  Кто сейчас на конференции

                                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


                                  cron