Почему меня систематически кидает на северный полюс?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Ну собственно сабж.
Почему астероид регулярно оказывается на северном полюсе?
Вариант пролета сквозь него исключен, полет совсем в другую сторону.
И это уже не первый раз.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    Можно больше подробностей?

    Астероид не может улететь с полюса?
    Изображение

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    502




      Если угол не 90 и не 270 градусов то вы 100% будете залетать полюса .
      Частота пролёта полюсов тем выше чем ближе азимут к 0 или 180 градусам
      Например при скорости 2 и угле 0 градусов вы будете пролетать полюса каждые 120 часов . Если скорость больше то чаще так при скорости 10 эти 120 часов превратятся в 24 часа то есть раз в сутки .
      Всё это если не менять направление , если менять то можно и чаще (разворот при ускорении за дейтерий 3 часа на 180 градусов )
      Если направление не менять то чаще чем раз в сутки на полюса не попасть никак .

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        Это все хорошо, только у меня было направление в другую сторону и где-то в районе экватора... а потом хрясь и на полюсе.

        Причем не где-то в районе полюса, а я четко на самом полюсе, и именно в момент захода в игру.

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        270




          То есть если подождать и сменить пару раз сцену игры то астероид появится на своем настоящем месте?
          Изображение

          Аватара пользователя
          Астро Лорд
           
          502




            То есть если подождать и сменить пару раз сцену игры то астероид появится на своем настоящем месте?
            нет, он просто туда перекидывается и оттуда продолжает движение... Только вот оказаться я там никак не могу... Находиться я должна была ниже его. И по вектору движения (вниз) попасть в него никак не должна была.

            Причем это как-то связано с заходом в игру. Потому что кидает туда только главный астероид, и только во время захода. Т.е. такого, что я где-то пролетаю мимо или рядом не было ни разу. А вот четко на самом верху сферы во время захода в игру - было уже 2 или даже 3 раза.

            А да, оба раза, когда такие чудеса происходили, был выход из тритиевой туманности. По идее должна была выйти из нее, а по факту после захода кидало на северный полюс.

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Подпишусь под каждым словом - вчера вечером со мной произошло тоже самое...

              Аватара пользователя
              Модератор
               
              1515




                Разбираемся в проблеме.

                Аватара пользователя
                Астро Лорд
                 
                691




                  Вернуться в Вопросы по игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


                  cron