Добычу трития порезали?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Добычу трития из облака порезали?
Третий раз залетаю в это облако, первый раз там была толпа пришельцев и достаточно много трития, за вот за последние 2 посещения в сумме что-то в районе 25 трития набралось и 0 пришельцев.

Аватара пользователя
Старший Лорд
 
270




    Пришельцев отключили временно, факт.
    А вот тритий... Я краем уха зацепил туман, когда пролетал мимо - 5 трита всего нашел...

    Аватара пользователя
    Модератор
     
    1515




      Я примерно знаю в чём фишка но пока не буду раскрывать подобности . Сам ничего не нашёл из за того что онлайн не был качался на европейском сервере . пролетел полностью облако добыл 0 трития .

      Аватара пользователя
      Старший Лорд
       
      237




        да ладно тебе, поделись с народом, кто и зачем прикрыл краник с тритием

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        119




          Вводят в игру меньше чем добывают
          - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
          - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
          - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

          Аватара пользователя
          Старший Лорд
           
          213




            Так вывода все равно нет, так не все ли равно сколько добывают и сколько вводят?

            Аватара пользователя
            Старший Лорд
             
            270




              Но ведь будет же вывод в будущем.
              - Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
              - Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
              - Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?

              Аватара пользователя
              Старший Лорд
               
              213




                не факт.

                Если он будет, то будет только при очень большом онлайне.

                Короче это будет еще очень не скоро, потому что массовую рекламу будут запускать после того как исправят все баги, не раньше.

                Аватара пользователя
                Старший Лорд
                 
                270




                  Вернуться в Вопросы по игре

                  Кто сейчас на конференции

                  Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


                  cron