В чём эффект навыка Контроль дронов у Киборга?

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Он что делать должен вообще?
не наблюдаю какого либо эффекта от его наличия....

Аватара пользователя
Лорд
 
59




    QuakeMan писал(а):Он что делать должен вообще?
    не наблюдаю какого либо эффекта от его наличия....

    На каждом четном уровне увеличивает лимит дронов.

    Аватара пользователя
    Астро Лорд
     
    691




      lafeeverrte писал(а):
      QuakeMan писал(а):Он что делать должен вообще?
      не наблюдаю какого либо эффекта от его наличия....

      На каждом четном уровне увеличивает лимит дронов.

      ну вот у меня он 4ый
      что такое вообще лимит дронов и что в итоге я должен был получить?
      потому что я никакой эээ... ну разницы которую можно было бы ожидать от этого скила не заметил

      Аватара пользователя
      Лорд
       
      59




        Навык залповый огонь дронами даёт возможность использовать дронов в бою , а с этим навыком на 4ом уровне будет возможность выпустить на 2 дрона больше (они будут одновременно в бою допустим 3 штуки , хотя другие игроки с такми же параметрами кроме твоего контроля могут выпустить в свет только одного дрона и потом должны ждать пока он умрёт чтобы запустить следущего , а у тебя до трёх одновременно может быть ну зависит от залпового и от контроля .) . это которые плюют лазером красные такие патроны , может видел ? Ну есть и фиолетовые дроны ...
        В бою вообщем ограничено их количество от одного игрока .

        Аватара пользователя
        Старший Лорд
         
        237




          Ну лимит дронов вроде 1 , а ты походу сможешь призвать 2 и больше

          Аватара пользователя
          Лорд
           
          56




            Ну вот у меня гхм.... залповый дронов первого уровня и этот навык до 4го
            т.е. по идее я бы должен был мочь 3ри дрона призывать а на практике только один
            правда после непонятно какого обновления скаутам запретили или не запретили изучать навык залпового огня дронов... непонятно в общем че это и почему....

            Аватара пользователя
            Лорд
             
            59




              Вернуться в Вопросы по игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


              cron