Проблема со входом в игру

Просьба ознакомиться с FAQ перед тем, как оставить свое сообщение.
Правила форума
В данном разделе придерживайтесь следующих правил:
- Тема сообщения должна отражать суть вопроса и всегда заканчиваться вопросительным знаком
- Старайтесь писать один вопрос в одной теме или объединяйте мелкие вопросы в одну схожую тему
- Перед тем как создать новую тему просмотрите уже существующие вопросы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ

Привет всем! Не могу попасть в игру-при входе с браузера пишет нет связи с сервером,а клиент не скачивается-пишет нет соединения с сервером аратог.Как вообще запускается то?

Аватара пользователя
Кандидат в Лорды
 
3




    На сервере сбоев не было. Проблему скачивания клиента исправили.

    Аватара пользователя
    Альфа-тестер
     
    1496




      ни с мозиллы ни с осла не могу зайти

      Аватара пользователя
      Кандидат в Лорды
       
      3




        Клиент скачивается.Спасибо!

        Аватара пользователя
        Кандидат в Лорды
         
        3




          С НГ. зайти в игру не могу, клиент скачивал, при установке установка обрывается, при запуске ошибка, нашел старую установку с которой начал играть ничего.... та же проблем, нет снежинок при входе, в игре видно только космос.... Проблема появилась с виса на боссе, - вышел из игры, не выйдя из боя.... после этого каждая попытка входа завершалась пустым обзором космоса. Желаю творческих успехов в слеюущем НГ... удачи.

          Аватара пользователя
          Кандидат в Лорды
           
          1




            LORD6386328 писал(а):С НГ. зайти в игру не могу, клиент скачивал, при установке установка обрывается, при запуске ошибка, нашел старую установку с которой начал играть ничего.... та же проблем, нет снежинок при входе, в игре видно только космос.... Проблема появилась с виса на боссе, - вышел из игры, не выйдя из боя.... после этого каждая попытка входа завершалась пустым обзором космоса. Желаю творческих успехов в слеюущем НГ... удачи.


            Songular
            Желательно указывать в сообщении ваш игровой никнейм. Сейчас проблемы нет, вы в игре.

            Аватара пользователя
            Альфа-тестер
             
            1496




              Вернуться в Вопросы по игре

              Кто сейчас на конференции

              Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


              cron